Болезни, лекарства
Кто-нибудь слышал что-то о пользе "коралловой воды"? может кто пьет? или это очередной развод на деньги?
Кроме кораллов в эту воду добавляют аскорбиновую кислоту и ничтожно малое количество серебра . Как панацею эту воду преподносит фирма - производитель. На самом деле, при заболевании желудочно -кишечного тракта, её можно принимать вместе с лечением, но не вместо лечения. И не забывать, что может быть индивидуальная непереносимость. Ну вроде дополнительного лечения. Доброго здоровья: -)
Рустам Холбаев
Спасибо! А мне про нее рассказывали именно как про панацею, причем даже астма от ее приема прошла у человека!
развод
В России её пьют уже 12 лет, так что продукт проверенный - сертификаты и всё полагающееся, в т. ч. рекомендации Минздрава по использованию в оздоровительных программах. Я узнал в 2004, с того времени употребляю постоянно. Есть несомненная польза для здоровья при регулярном употреблении. Приходилось встречаться и с фантастическими результатами. Их не афиширую, поскольку мала вероятность повторения. Разговоры о панацее являются преувеличением, как и разговоры о лохотроне. Истина, она всегда посередине. Важно понимать, какие задачи Вы хотите решить, употребляя коралловую воду, и решаемы ли они таким способом. Для этого надо хорошо изучить предметную область, а не пользоваться слухами, рекламой или отзывами безграмотных людей или злопыхателей. Тогда никаких непонятных моментов в этом не будет.
набрал в поисковике)
почитал)
какая ерунда)
лапша на уши)
без лоха жизнь плоха)
почитал)
какая ерунда)
лапша на уши)
без лоха жизнь плоха)
Рустам Холбаев
я вот тоже такого мнения о всех этих БАДах. Но тут на отдыхе с женщиной познакомились, так она столько чудес об этом рассказала - всю семью вылечила, говорит. Причем она не распостранитель, а именно сама покупает, то есть ей резона не было мне мозги парить....
Я слышала и пробовала, а одна знакомая голодала и пила эту воду, т. к. там все минералы и витамины. Я бы тоже купила, только дорого
Пью коралловую воду 2 месяца, почти три литра в день. Кожа улучшилась значительно.