Болезни, лекарства

Знаете ли Вы о коралловой воде (коралловом кальцие) - природном источнике здоровья и долголетия ?

Коралловый кальций - уникальный натуральный природный продукт из кораллов САНГО, произрастающих только в Японском море. На самом деле в его состав входят помимо кальция еще 69 микроэлементов в усваиваемой организмом форме. Коралл - это продукты переработки живых мельчайших микроорганизмов гидрозонов, живущих только исключительно в теплой и чистой океанической воде. Для нашего организма наиболее усваиваемыми являются микроэлементы, которые взяты и переработаны из окружающей среды растениями и микроорганизмами. Обычные элементы, которые находятся в виде так называемого сухого остатка в воде, наш организм практически не усваивает. Более того, они отчасти ответственны за так называемое "отложение солей" в организме (шипы на позвонках, пяточные шпоры, артрозо-артриты, желче- и почечнокаменная болезнь и т.д.).
На сегодняшний день ни один из медицинских препаратов не может обеспечить такое количество минералов и их сбалансированность в одной упаковке.
В 1957 году проф. Университета Окаяма Юн Кобаяси доказал, что высокая продолжительность жизни населения островов Рюкю и Токуносима связана с высокой минерализацией воды, которую они пьют. Так сложилось, что эти 2 острова располагаются на коралловых рифах. С конца 50-х годов в Японии началось массовое производство и потребление кораллового кальция. В настоящее время более 4 млн. японцев регулярно используют коралловый кальций.
В Японии 2 ученых Котто и Ю исследовали влияние кораллового кальция на повышенное давление в эксперименте. У крыс с повышенным артериальным давлением через 4 недели приема коралловой воды давление нормализовалось.
Японский ученый Масару Эмото написал книгу "Послания воды: Тайные коды кристаллов льда" Он доказал, что живая вода хорошо кристаллизуется. Она несет в себе информацию об окружающем нас мире. Тяжелая музыка, хлорка, химические вещества, водопроводные трубы разрушают структуру воды. Она становится практически непригодной для питья, но такую воду в основном мы и пьем. Это является одной из важнейших причин омоложения существующих болезней и появления новых. Ведь мы на 70-80 % состоим из воды, и сила нашего здоровья во многом определяется той водой, которую мы пьем. Коралл Санго воссоздает кристаллическую решетку воды, даже если эта вода пришла к нам через ржавые водопроводные трубы.
В 1991 г. японский ученый Футамура, проведя эксперименты на крысах, доказал высокую эффективность кораллового кальция в качестве источника минералов для развития костей. После этого в Японии стали использовать его при хирургическом лечении остеопороза и получили отличные результаты. В настоящее время накапливаются результаты положительного использования кораллового кальция при пероральном (через рот) приеме для лечения остеопороза, гипертонической болезни, болезней накопления (артрозо-артриты, радикулиты, пяточные шпоры и др.). Через 2-3 месяца регулярного приема коралловой водички у 80% больных ревматоидным полиартритом наблюдалось улучшение состояния.
Коралловый кальций - мощнейший абсорбент (гораздо более сильный, чем такие, как активированный уголь, энтеросгель и др.). Это натуральный абсорбент. В небольшом кусочке коралла, умещающемся на ладони, тысячи мельчайших отверстий, в которых и жили гидрозоны - микроорганизмы, образующие кораллы. За счет этого порошок кораллового кальция очень быстро инактивирует хлор (не только неорганический, но и наиболее трудно удаляемый органический), соли тяжелых металлов, органические остатки.
Положительное воздействие кораллового кальция на организм обусловлено тем, что он является одним из самых сильных антиоксидантов на сегодняшний день (также см. микрогидрин). То есть он прекрасно справляется со свободными радикалами. Свободные радикалы - это молекулы, потерявшие 1 электрон. За счет этого они становятся агрессивными и пытаются забрать недостающий электрон из тканей нашего организма, тем самым, повреждая их. Если происходит повреждение клеточной мембраны, то нарушается обмен веществ в клетке... Вот коротко...
Знаю и использую более 5 лет. Сетевой маркетинг, это когда в отличии от рекламы, человек рекомендующий тот или иной продукт, использует его сам, и Вы можете видеть его сегодня, через месяц, год, и более, и сможете убедиться в истинности или ложности его слов. На мой взгляд, более честно и достоверно, нежели обезличенная реклама с телевизора, когда претензии вы сможете предъявить только ящику с экраном или себе.
Коралловая вода имеет награду РАН в системе сертификации "Эффективные биокорректоры" - Медаль им. Мечникова "За вклад в укрепление здоровья нации". Этот продукт и его действие на организм изучается в РГМУ, на кафедре профилактической и восстановительной медицины факультета усовершенствования врачей. Есть научные статьи, монографии, исследования, и т. д. В России и ещё как минимум 17 странах мира используется сотнями тысяч людей.

Кроме того, японцы вне зависимости от того, что мы здесь думаем в России, с 50-х годов используют этот продукт для улучшения свойств питьевой воды, пакетики из Японии мне привозили, состав совершенно такой же в цифрах, это единственное, что можно понять по надписям, не владея японским
Дмитрий Гладков
Лучший ответ
Знаю, и о кремневой воде, и о талой, и о дистилированной, и о намагниченной воде тоже.... А сетевой маркетинг - далеко не лучший способ узнавать об этом....
Есть 4 пакета на месяц попробуем и скажим как он эффективен.
Павел Бобров
Вас лечат от денег...
Не знаю. Но знаю что реклама запрещена на этом проекте.