Болезни, лекарства

если выпивать миниральную воду из источника в течение 14 дней камень 4 с половиной смс можно вывести?

Да не факт. Это всё очень индивидуально. Кому-то помогает, а кому-то нет.
Irina Nicolai
Лучший ответ
Минеральной воде это не по силам!
Даже если он и "пойдет", то ты проклянешь всё на свете. Включая эту минеральную воду )))
От минералки камни только растут. Ведь там минералы.
во первых все зависит от источника. карлововарские воды простите зубы растворяют, не то что камни в почках, в рф таких источников нет. к сожалению некоторые виды камней не растворяются совсем.
Validin Namanov
С помощью минеральной воды... камень не выйдет.
Есть более серьезные "народные методы".
Желаю здоровья.
Нет. В баньке парятся и мочегонный настой пьют, но это чревато, только - врач.
Нет такого не может быть это миф !!
Пробуй, точно никто не скажет. Даже любой профессор
Диаметр мочеточника 6-8 мм. За 14 дней камень в 45 мм никак до этих размеров не уменьшится.
Юрий Шавлохов Если звуком в клинике дробить то может и уменьшится
Гипотетически может. Создай условия для растворения. 4мм если растворится слегка, то шансы вполне реальные. Если 4см -не выйдет сам. Его растворять или дробить либо вырезать. Все упирается в состав камней.
Сергей Ерёмин
Нет, три месяца нужно и пить в тёплом виде.
Юлия Покотыло
Минеральная вода содержит минералы, только хуже сделает.
Надо к врачам, дробить камень.
А минералкой сдвинуть камень маловероятно.
правда
Нужно растворять. Цистон попить месяца 4 три раза в день по 2 таблетки ь, а когда камень растворится в песочек водичку попить месяц по названием Донат
.
Иван Шаравьёв Еще траву можно попить, пол-пала называется, продается в аптеке. Только не дробить, больно и камень опять появится.
от воды не зависит, 4.5 см сам не выйдет
Татьяна Атаманюк мн 4.5 думаю милиметры
У меня три мм. Был, раскарябал весь мочеточников в хлам. Загибалась неделю. А вот как камни у мужчин выходят, это ужас. Сползают по стенке от боли .
*_Zhyka Bolatbekovna__*
Пить обычную воду в большем количестве.
Не всякую минеральную воду можно применять при мочекаменной болезни.
кани смс-ками не измеряются
сначала необходимо выяснить каких солей оксалат фосфат урат и корректировать питание и водный режим, просто водичкой вы не отделаетесь
Инна Жижина
Нет
попробуй MMS
Константин