Болезни, лекарства
на 20 дней отключили горячую воду. Скажите пожалуйста частое мытье головы холодной воды не повредит моему здоровью
Например не заболею я минингитом?
Здоровье не пострадает. Наоборот, закалка:)) ) Проблема в другом. Холодная вода не смывает как следует мыло с тела и шампунь с волос. Поэтому холодной мыться ни в коем случае! Нагрейте большую кастрюлю. А как вымоетесь, можно облиться и холодной для бодрости: ) Здоровья!
А чё , газ тоже отключили или дрова закончились?
Минингит Вам обеспечен.
А нагреть воды трудно так, что ли?? ? Ледяной водой вы во-первых не вытерпите мыть голову (дыхание просто перехватит и всё), а во-вторых в лучшем случае появится только перхоть. А переохлаждать голову нельзя, а то вдруг и правда минингитом заболеете!
Купите проточный нагреватель воды ( стоит в среднем 1тысячу) и не будет никаки проблем, ни с принятием водных процедур, нис мытьем посуды, у меня он уже несколько лет, благодать....
Да, сразу видно что с трудностями человек не сталкивался.. .
Все просто до безобразия - нагрей себе воды в любой емкости!
ну волосы тебе точно спасибо не скажут, вскипятить же не трудно. Тем более, когда вода пробежит она ледяная, можно и минингит подхватить
можно накипятить в кастрюльке и смешать с холодной, тогда уж точно не заболеешь
В армии 2 года холодной водой мылись горячая вода была только по четвергам .Все здоровы, и вам не хворать.
в холодной воде шампунь плохо мылится)) ) Нагрей и мойся)))
От частого мытья головы в холодной воде могут появиться вши. Без шуток.