Болезни, лекарства
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЦИСТИТ??? вчера видно в душе простудилась, отключили горячую воду!!
По результатам анализа мочи ( бактериологический посев для выявления условно-патогенных возбудителей) , УЗИ и т. д. врач выявит причину заболевания и назначит лечение. ..
коллоидное серебро за несколько часов лечит цистит, во всяком случае боль проходит сразу, потом только несколько дней еще нужно принимать для долечивания полностью
Причиной цистита, как правило, является условно-патогенная инфекция. Этим термином обозначают микроорганизмы, в норме находящиеся на кожных покровах и слизистых оболочках человека (полость рта, кишечник, мочеиспускательный канал, влагалище) и способных вызывать воспаление лишь при определенных условиях. Основные возбудители цистита:
1. Кишечная палочка. В 70-95% случаев цистит вызывает кишечная палочка (E. coli), нормальный обитатель желудочно-кишечного тракта, необходимая для переваривания пищи и ее усвоения. При попадании кишечной палочки в мочеполовую систему проявляются ее агрессивные свойства, что приводит к развитию воспаления.
2. Стафилококк (Staphylococcus saprophyticus) - от 5 до 20 % наблюдений.
3. Протей (Proteus mirabilis).
4. Клебсиелла (Klebsiella).
5. Инфекции, передаваемые половым путем - хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонады, гонококки, вирус простого герпеса, грибы рода Candida и др.
Много раз прочитайте ответ diamond и идите за лечением к врачу.
Циститом можно и в жару заболеть, если не соблюдать гигиену.
3. Протей (Proteus mirabilis).
4. Клебсиелла (Klebsiella).
5нок
Антибиотик Цифран. Принимается 1 таблетка в сутки, облегчение состояния наступает довольно быстро. Принимать 3-4 дня. Да, я знаю, что без назначения врача лекарства принимать нельзя, я принимала, мне помогло.
Дорогая похоже это не в душе, а после душа кто то помогал решать интимный вопрос
прописывают монурал
Mozet ne cistit eto?a tak,vospalenije
Препарат выбора- Ципринол, Ципролет и тд (ципрофлоксацин)... 5-НОК (нитроксолин) тоже пойдёт.. 100% попадание по возбудителю- Киш. палочке ( Е. coli)
сходите к врачу, а то понасоветуем... еще хуже будет
Лимон - мочегонное. Горячий чай с малиной - катализатор того же процесса. Короче, если сидите дома - вязаные шерстяные носки, пить много чая (некрепкого) с малиной и лимоном...