Болезни, лекарства

Как лечить цистит?

Год назад был цистит - боли были адские. Недавно опять стало больно в туалет ходить, но больно совсем чуть-чуть. Что это может быть?
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦИСТИТА РАЗ И НАВСЕГДА.
Легко и просто избавляемся от цистита при помощи массажа. Цистит - воспалительный процесс в мочевом пузыре. Для избавления от этого недуга требуется стимуляция противомикробного иммунитета (натираем ноги и руки) , массаж точек мочевого пузыря и при болезненных точках почек, массаж этих точек. Точки мочевого пузыря находятся в центральной части лобковой кости. Воздействовать на лобковую кость надо сверху. Воздействие производится каждый день до исчезновения болезненности на лобковой кости. Дополняем воздействием массажем на нижнюю ножку противозавитка на ухе, движение вверх-вниз. Эффект от массажа можно ощутить уже минут через двадцать. Уходит боль и жжение при мочеиспускании. Успехов Вам.

УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки. Такому уровню ослабления противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель.
Любовь Забоева
Лучший ответ
Все что угодно - и цистит, и гинекология
попей фурагин. это таблетки от цистита. и не пей алкоголь вообще!!
Алёна Мерлович
попей канефрон по 30 капель и нолицин. все пройдет.
Nataliya Dyachuk
"Монурал"- один прием и все в порядке.
Что нужно знать о цистите
Цистит - это воспаление мочевого пузыря, которое может быть вызвано различными причинами. Симптомами цистита являются частые и болезненные мочеиспускания малыми порциями, при этом боли носят острый характер и усиливаются к концу мочеиспускания, в моче могут присутствовать кровь и слизь. Заболевание сопровождается дискомфортом при половой жизни.
Циститы классифицируют на инфекционные и неинфекционные.
Неинфекционные циститы могут быть последствием раздражения слизистой оболочки мочевого пузыря мочой, содержащей агрессивные химические вещества при длительном приеме больших доз лекарственных; средств, острой пищи, алкоголя, переохлаждении. В большинстве случаев, при отсутствии лечения, к неинфекционному воспалительному процессу вскоре присоединяется инфекция.
Инфекционные циститы вызывают актиномицеты, влагалищные трихомонады, туберкулезные микобактерии, хламидии и микоплазмы, бледная трепонема (возбудитель сифилиса) . Инфекции способны вызвать острые и хронические формы циститов.
По течению болезни различают острый цистит и хронический цистит.
....
Самое главное запомни на всю жизнь ни в коем случае нельзя греть низ живота! . А вот ноги нужно греть и лучше красным кирпичем. Кирпичь нагреть в духовке, завернуть в тряпку и положить под ноги, можно на всю ночь. Никогда зимой не садись в транспорте. Цстит - это на всю жизнь. Единственное надежное средство - не ходить босиком и не садиться на холодное.
*K
***daurenbek*** Kaliev
таблетки прописать должны (к урологу сходи для этого, да именно к урологу)
диета: никакого перца, жареной пищи, алкоголя
условия: ноги в тепле держать, поясницу тоже, некоторое время лучше дома отсидеться

это у тебя простуда мочевика - было такое же
Oleg Smerdin
ко врачу однозначно надо сходить, если цистит, то греть можно: грелка или бутылка с горячей водой и зажимаешь между ног.
Цистит-может быть хронический или периодический, если второе, то еще повезло. Попробуйте пить на ночь 1-2 табл. фурадонина-стоит он копейки, зато помогает хорошо