Болезни, лекарства

чем лечите цистит ?

стала часто ходить в туалет по маленькому. без резей и болей, но иногда сопровождается жжением. как только опорожняю мочевой пузырь, остается такое ощущение, как будто и не ходила по маленькому. на неделю он прекратился, а теперь вот простудилась и снова началось. цистит ли это ?
Mamyka Maxarashvili
Канефрон – инструкция по применению, аналоги, отзывы...
tiensmed.ru›Здоровья›Канефрон
Оглавление. Состав. Действие препарата. Капли и драже Канефрон - инструкция по применению. Показания. Применение при цистите. Применение при отеках. Побочные эффекты и противопоказания. Аналоги. Канефрон или Цистон (сравнение
моя сестра детский доктор, рекомендовала мне сдать мочу, а пока суть да дело пить это лекарство. они его выписывают даже малышам!
Саня Галинский
Лучший ответ
5-Нок по 2т 4 раза в день плюс фуродонин по 1 3 раза в день. Пить 10 дней, тогда не будет рецидива.
вот у врача и узнать надо
Артем Абасов
В свое время пил Цефуроксим и Канефрон.
Mamyka Maxarashvili и как, помог Вам Канефрон ?
НОК -5,Цистон. Чай Уротеа.
Урологом.
Пить больше жидкости для вымывания инфекции, лучше клюквенный морс. Сесть на грелку - тепло снимает спазм.
Bolsunbek Kazakov
Обратитесь лучше к врачу, сдайте анализы. При цистите обычно отмечаются отклонения в общем анализе мочи, рост бактерий при посеве мочи; признаки воспаления выявляются при цистоскопии и биопсии стенок мочевого пузыря. УЗИ при острых и хронических циститах мало информативно, однако делать его необходимо с целью исключения пиелонефрита и структурных аномалий мочеполовой системы! Чем раньше продиагностируетесь, тем быстрее прекратятся боли! )
Если Вам необходима полная информация об этом заболевании (симптомы, осложнения и профилактика), Вы можете найти её тут - http://www.herpesclinic.ru/zabolevanija/cistit/
после опреации . перитонит.. просыпаюсь каждые 2 часа.. прошло уже больше 8 месяцев.. устала уже.. не высыпаюсь.. что делать.. чем лечиться.. пью афобазол..