Болезни, лекарства

коралловые камни в почках, как их лечить, что делать. кроме операции?

1. Еще совсем маленькие зеленые сосновые шишки помогут избавиться от камней в почках и желчном пузыре. Нарвите их, поместите в кастрюльку и залейте водой (чтобы покрыла) . Прокипятите 5 минут. Когда отвар остынет, процедите его и пейте по 1/3 стакана 3 раза в день после еды. Курс лечения — 3 недели.
2.От камней в почках, желчном и мочевом пузыре избавят свежие семена дыни. 2 ст. л. семян пропустить через мясорубку и, постоянно помешивая, проварить 3 минуты в 0,7 л кипящего молока. Пить по 1 стакану 3 раза в день. Камни растворятся и выйдут с мочой. Когда осадка в моче уже не будет, это будет означать, что камни вышли.
3.Совет тем, кто страдает от коралловых камней в почках. Не спешите делать операцию по их удалению, попробуйте полечиться обыкновенной тыквой. Возьмите плод средней величины, возле хвостика вырежьте пробку в форме треугольника, всыпьте внутрь тыквы стакан сахара, 12 г дрожжей и закройте отверстие вырезанным треугольником. Поставьте на 2 недели настаиваться, можно в комнате. По истечении срока отверстие у тыквы откройте и вылейте содержимое в какую-то посуду. Процедите, разделите на 5 равных частей и пейте ежедневно утром натощак по 1 части. Вкус не из приятных, но ради здоровья стоит потерпеть. Запивать ничем нельзя, можно только ополоснуть рот и лечь в постель. Через 5 дней появятся боли в области почек и мочевого пузыря. Сразу же сядьте в ванну с теплой водой. Урина будет черная, как мазут, — это растворяются и выходят камни.
Лучший ответ
Альфия Миннегалиева Откуда информация? Насколько достоверная?
Почитайте книги Лууле Вииилма, они помогают.
Юлия Довгань
Только оперативно.
Дробить... Если они не очень большие.
если вы знаете состав - то в аптеке можно подобрать препарат (их море)
вам нужно сдать анализ на соли
из трав - полпала