Болезни, лекарства
Как лечат камни в почках? Это сложная\опасная операция?
Смотря чем - ультразвуком или хирургически. Лучше всего в Москве лечится, у двух знакомых знакомых была такая ситуация, один в своём городе и умер, другой в Москве и нормально всё.
Серега Шиян
У сестры обнаружили, а она боится операции. Мы в Швеции живем, тут врачи вообще никакие 3мес не могли понять почему у него жуткие боли. Теперь вот только разобрались! Как такие врачи сделают операцию одному Богу известно.
Не оперируйтесь идите к гомеопату, полгода и песочек высыпятся
Добавь в рацион! «Уксус яблочный селеносодержащий» . Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения: вышлю!
Детям до 1 года -0 25 капель, до – 2 лет – половину чайной ложки, до 5 лет – 1 чайную ложку, до 12 лет – десертную ложку, после 12 лет – 1 столовую ложку 2-3 раза в день во время еды.
При заболеваниях дозировки могут быть существенно увеличены (до 6-12 столовых ложек в день) .
Для лечебных целей необходимо придерживаться схемы приема, рекомендованной при конкретных заболеваниях:
Побочные явления: не выявлены
Особые условия: при язве желудка и 12-персной кишки и при повышенной кислотности рекомендуется принимать нейтрализованный раствор «Неоселена» .
При приеме ограничить или исключить употребление сладостей, т. к. это ухудшает усвоение селена.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При лучевой болезни.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
Способ применения: вышлю!
Побочные явления: не выявлены
В песочек камушки превращаются ещё и от М/в. Правда у меня очень почки болели. А у знакомого как-то за месяц его скрутило. 2 см камушек определили и курс на м-ц назначили для подготовки к дроблению. А моя дочура его на ВОДу посадила, чтоб так плохо ему не было (уже выл или скулил) . И через пару дней выздоровел. Мамаша к врачам на новое обследование. А у него совершенно камня не видно. Дочь ему как на ладони так мол и так. А ему врач что такого не бывает и не надо мозги пудрить мол...
их дробят как-то
почему, можно лазорем
Найдите в интернете «Батунир» — проверенное Индонезийское средство для безболезненного растворения камней в почках, мочеточнике и мочевом пузыре и лечитесь на здоровье.
Моей бабушке делали, вроде все хорошо. Дня два в больнице полежала и выписали. Но только врачам надо перед операцией ручку золотить, а так ниче страшного...
ультразвуком хорошо, ток писить потом кубиками маленькими