Болезни, лекарства

Что будет если не лечить камни в почках за сколько умереть можно ?

Просто я боюсь всякие там операции, поэтому ничего делать не буду
А операцию Ваим и не предложат. Врачи не торопятся делать операцию. Вот уж как скрутит Вас, на скорой увезут и только тогда.
Так что пока не Бертье в голову. Берегите просто себя, не застужайтесь и всё. А там уж как проведут себя почки.
Люди с камнями долго живут. Не отчаивайтесь и не наводите на себя страх.
ІП
Іруська Прокопович
Лучший ответ
Іруська Прокопович Ошибок полно. Сенсор балуется. )))
Развивается пиелонефрит, операция по жизненным показаниям, проведут. Литотрипсия вообще незаметно. Если разовьется хр. проч. недостаточность-гемодиализ, дорого, при мкб откажут, дорого.
Дархан Байсарин Они Не имеют право операцию делать без моего согласия ?
Если пить чай с молоком то камней в почках никогда не будет, а те которые есть нужно дробить лазером ивыводить
Они у тебя есть? Их без операции удаляют, ультразвук дробит, лекарства разжидающие, операция это когда совсем кирдык и камень в мочеточник пошел .. Боль говорят адская
Дархан Байсарин Скоро должны быть уже по прогнозам
Камни они тоже разные бывают, есть гладкие и тёмные, если они небольшие то они выходят почти безболезненно. А вот белые камни - ВОТ ЭТО АД, они и мочеточник весь порвут и боль жуткая
Nazerke Kemelova
Камни в почках отлично растворяются в песок, этим только заниматься нужно. Если лень заниматься можно раздробить ультразвуком. Операцию делают при совсем больших камнях больше 3-х см или при коралловидных камнях.
Подорожник приложи
Ирина Нейман
по всякому может быть. а камни в почках счас мигом ультразвуком убирают. вжик - и нет камня. в пыль ...
Лёха Дёмкин
Найдите в интернете «Батунир» — проверенное Индонезийское средство для безболезненного растворения камней в почках, мочеточнике и мочевом пузыре и лечитесь на здоровье.
N-U-R*** N-U-R***
Не нужно умирать :-) Живите долго и счастливо!
Есть много методов удаления камней и из почек и из мочеточника, когда они уже начали двигаться и причиняют сильную боль (почечную колику). Можно их дробить ультразвуком дистанционно с помощью специального оборудования или через прокол в коже. Можно удалить их специальным прибором через мочеиспускательный канал. Можно растворить их лекарственными препаратами (правда не все виды камней). И еще много чего можно...
Лучше всего почитайте специализированный сайт, например этот http://stonefree.ru. Там все описано и по методам удаления камней и по способам профилактики. И там же есть возможность задать вопрос хорошему врачу и получить ответ.
В общем, Ваша задача не думать о смерти, а изучать вопрос и решать его. Все не так страшно и не так сложно. Начните с малого и двигайтесь дальше - шаг за шагом. Все будет хорошо! :-)