Болезни, лекарства
Какими антибиотиками лечитесь при простуде сильной? заложенности носа? спасибо.
При простуде эффективнее и безопаснее принимать противовирусные препараты, антибиотики, только по назначению врача! Дело в том, что подбор антибиотиков очень индивидуален, вы можете просто загубить свой иммунитет! Снять (облегчить) симптомы простуды помогут Ринза, терафлю, (следуйте инструкции на препарате), боль в горле поможет снять частые полоскания (каждые 2 часа) и стрепсилс (препарат не только лечит, но и хорошо обезболивает)
Антибиотиками вирусные заболевания не лечатся, так как они действуют только на бактерии и микробы, а вирусы к антибиотикам абсолютно равнодушны.
Антибиотиками лечатся только идиоты.
антибиотики тут мало помогают, нимесил принимаю и колдрин
никакими
Флемоксин Солютаб. Иногда нурофен, именно детский. Сшибает все.
Нургуль Байданова
Флемоксин Солютаб это таблетки?
Нургуль Байданова
Иногда нурофен, именно детский. Сшибает все. это как? сироп?
Антигрипин и терафлю
Нургуль Байданова
спасибо.
Супракс
Нургуль Байданова
спасибо. они дорогие?
В таких случаях лечиться антибиотиками ни нужно, они только в крайнем случае, когда высокая температура и кашель сильный. А нос капайте каплями "полидекса", вот они с антибиотиком и хорошо лечат насморк
При вирусной инфекции антибиотики принимать не нужно. Они не только не лечат, но и могут дать нежелательные побочные эффекты и навредить иммунной системе. Прежде всего, микрофлоре кишечника. Кроме того, к антибиотикам вырабатывается устойчивость, особенно если это популярные лекарства, принимаемые не первый год. И когда в них будет уже реальная нужда, они либо не срабатывают, либо действуют крайне слабо. Таким образом, при самостоятельном лечении простудных заболеваний лучше сразу ориентировать покупателя на применение симптоматических лекарств. Подробнее здесь goo.gl/68EK4W
Я пью АСТАКСАНТИН В момент все проходит... Шведский бьюти комплекс