Болезни, лекарства
Посоветуйте сильное обезболивающее без рецепта!
У моего молодого человека травма ( ушиб стопы, получил неделю назад на тренировке! через два дня у него физо, нужно пробежать стометровку для поступления, чем обезболить? Отсрочку в связи с травмой получить нельзя, а сдать физо необходимо! вопрос жизни и смерти!! Помогите, пожалуйста!!
Кетанов, Анальгин.
Любовь Стародубцева
Кетанов по рецепту
Анальгин
Самоубийцы!
А это точно не перелом?
Мазь троксевазин на стопу - 2 дня
Записывайте. "Ксефокам". Сильнее пока нет.
баралгин
Баралгин-м 2 куба внутримышечно....
Ледокаин - спрей, это местная заморозка старинная
А так про спортивных врачей правду написали - сейчас много чего куда более эффективного и правильного, а Ледокаином я много лет спасалась
Кетанов или кеторол. Если есть, то лучше кеторол. Только не увлекаться, оно может сильно повлиять на работу сердца.
Мумиё поможет быстрее заживить.
пару таблеток "Фенотропил" за 1 час до старта. Кстати их пили космонавты в годы СССР и в наше время на какой-то олимпиаде лишили нашу спортсменку олимпийской медали, обнаружив в крови следы Фенотропила.
в ВАШЕМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО Нурофен (Ибуфен ) ТОЛЬКО ДОЛГО НЕ ПРИНИМАЙЕ, 1-2 дна и все..
Кетанов. Производитель Ранбакси. Супер обезболивающее.
если за неделю боль от ушиба не прошла, то это не ушиб... Обезболивающих НПВП много, но они лишь скрывают симптомы, а не лечат. В вашем случае лучше обратится к травматологу...
Уколы кетонов
да их как грязи. в аптеке спросите и там предложат на любой вкус. таблетки - найз, миг, пенталгин, нурофен. Все это в печени конечно осаживается, так что если есть кто укол может всадить - лучше внутримышечные препараты.
кеторолак трометамол сильно очень на 8 часов хватит это кетанов или кеторол разницы нету но у него очень много побочных эффектов
можно колоть кетанов боль снимит ещё говорят димедрол с анальгином в ягодицу по 2мл смешивать это всё
щас наверно кодеиносодержащие обеболивающие на продают бутарфонол или пенталгин нурофен плюс помоему они очень сильные
морфий
кеторол
морфин, с 1941, в госпиталях использовался для облегчения боли
ксефокам 8 мг. (в составе морфий) производитель Германия
без рецепта сильные обезболивающие это триган-д .
остальные по рецепту, можешь попробовать купить пенталгин-н - отличное обезболивающие, но из за кодеина бывают требуют рецепт
кетонал иди диклофенак)
Ибупрофен наш + парацетамол, помогает хорошо!
Бита
Можно или нельзя нужно было узнавать у врача. Во первых, узнать можно ли вообще при такой травме подвергать ногу серьезным физическим нагрузкам. Во вторых, узнать можно ли применять обезбаливающие средства в вашем случае. То чем вы сейчас занимаетесь называется "самолечением" и не дает вам никаких гарантий что в будущем не будет никаких осложнений на ногу. В третьих взять справку у врача (он обязан дать), с описанием характера вашей травмы (для ВУЗа) и предписаниями по лечению.
лучше всего мне помогает нимесил. До 12 часов. Остальное - хватает на пару часов
Удар коленом в пах
найз. кетанов Но лучше иди ко врачу чтобы не навредить самой себе.
вообще кетанов хорошо снимает боль, но в данном случае может его действие быстро кончится, обратитесь к спорт. мед сестре, наверняка у нее что есть для таких случаев
Нимесил самое крепкое. Один пакетик и через полчаса все отлично.
Седалгин плюс
Nise(Найз) сильное обезболивающее, часто применяется в постоперационный период. Вообще больше одной таблетки принимать сильно не советуют врачи, но, думаю, в вашем случае лучше две выпить за полтора часа примерно. И саму ногу как-нибудь зафиксировать специальными бинтами эластичными, чтобы лишних движений травмированной ноге не создавать при беге. Если травмирована левая нога, и парень левша, ему стоит тогда во время бега обращать внимание, чтобы "ведущая" нога, на которую основной напор корпуса делается, была правой, и наоборот, если он правша и травмирована правая нога, то переместить упор на левую. Удачи вам)
некст, вообще крутое средство! очень быстро спасает
Бита
МИГ
поспрашивай в аптеках фаниган у него тройное действие болеутоляющее, жаропонижающее, противовоспалительное
кетанов
кеторол отлично помогает внутримышечно.
Вольтарен
вольтарен свечи
Кеторол
ледокаин в уколах, в то место где болит, это избавит на час минимум
кетонал в капсулах. С белым корпусом и голубой крышкой
кеторол-наверное
Опиум (ханка или ширка в народе) 100% поможет и рецепт не нужен))
дексалгин
найз
анальгин, нош-па
нимесил обезбалевает лучше всего, ледокоин