Болезни, лекарства
Чтосожет быть от воспаления легких, и как его лечить ?
Это плохо
антиоксидант-микрогидрин, защелачивание организма решает 80 % проблем. программы очищения кишечника, проблема уже поднялась в лёгкие и очищение перени сорбентами.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
пересмотри образ жизни
1т энсорала, любые другие сорбенты.
пересмотри образ жизни
отек легких, затемнение.... лечат антибиотиками
если не лечить. то певмония и летальный исход.
В больничку надо. Щас много новых анибиотиков, поколют и вылечат
Может быть отек легких, а там и до смертушки не далеко. Лечат антибиотиками, при чем моя пневмония хорошо пошла на пеницилллин
только антибиотиками
только антибиотики ?)) АМОКСИКЛАБ
Если запустить-то летальный исход... А ещё будешь задыхаться... вода в лёгких.. ЖУТЬ! Лечись, если жить охота!
Воспаление лёгких (пневмония) — инфекционное заболевание легких, возникающее либо как самостоятельная болезнь, либо как осложнение других заболеваний.
Лечение острого воспаления лёгких проводят обязательно по назначению и под наблюдением врача. Затяжное течение острой пневмонии и переход её в хроническую форму нередко обусловлены неумелым использованием антибиотиков при самолечении.
Лечение хронической пневмонии длительное и зависит от стадии заболевания. При обострении оно проводится в условиях стационара. Полной ликвидации заболевания, восстановлению нормальной структуры пораженного легкого помогают различные процедуры, применяемые одновременно с антибактериальным лечением: банки, горчичники, перцовый пластырь, электропроцедуры, дыхательная гимнастика. Выздоровлению способствуют активизация защитных сил организма, рациональный гигиенический режим и полноценное питание. При появлении одышки больного укладывают, приподняв верхнюю часть туловища. В период затихания процесса рекомендуются пребывание в парке, лесу или прогулки на свежем воздухе, а также лечебная гимнастика, цель которой — обучить полному дыханию, продолжительному выдоху, развить диафрагмальное дыхание, увеличить подвижность грудной клетки и позвоночника.
Бывает плеврит (скопление жидкости) лечить лучше в больнице