Болезни, лекарства

Болит печень ( или желчный)

Сижу на питьевой диете ( уже не первый раз). Очень сильные боли в области печени ( резкие и частые, но не ноющие). Выпила аллохол, вроде полегчало. Прекращать диету или нет? ( вроде слышала что при болях в печени лучше всего соблюдать питьевой режим, а еще читала о том что на пд организм, как бы очищается поэтому такие боли могут быть ..((( не знаю, что делать. Заранее спасибо!)
Отменить немедленно и обратиться к врачу. Питьевые диеты противопоказаны тем, у кого проблемы с печенью, почками и ЖКТ.
А единственный верный способ худеть и поддерживать здоровье: это вести здоровый образ жизни, включающий правильное питание. И так всегда! А не на неделю или месяц!
У всех остальных диет есть свои противопоказания. Не говоря уже о том, что как только вы бросаете диету и начинаете есть, ваш организм реагирует так: "ага, кушать начала! Надо экономить, а то опять жрать перестанет". И вы начинаете набирать вес. В итоге таких диет вы ломаете метаболизм и дальше 2 пути развития:
1. Организм начинает есть сам себя
2. Вы толстеете и уже не справитесь с этим без помощи специалиста. А пока до него дойдете, убьете диетами здоровье
Юлия Солодкова
Лучший ответ
Печень не может болеть, а желчный пузырь - да. Марш к врачу
Ruslan Razakov
СРОЧНО СПРЫГИВАЙТЕ С ЭТОЙ ДИЕТЫ! УТРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО 150 Г. ОВСЯНКИ. КУПИТЕ В АПТЕКЕ ТРАВУ РЕПЕШОК. ЗАВАРИВАЙТЕ И ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ ПЕЧЕНЬ. РЕПЕШОК ВЫЛЕЧИВАЕТ ДАЖЕ ЦИРРОЗ. НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО. ОБЛЕГЧЕНИЕ НАСТУПИТ УЖЕ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. ПИТЬ 1 МЕС. ПОТОМ ПЕРЕРЫВ 1 МЕС.
досиделась на диетах до камней в желчном, а теперь алкоголем еще поджелудочную гробишь, при чем на голодный желудок...
на диетах то сидишь для чего? чтоб красивой быть? без желчного с панкреатитом и больным желудком красивой будешь?
Виктор Бойко Каким алкоголем?!
Виктор Бойко Сок, йогурты, зеленый чай, вода, кефир, смузи, какао, супы- пюре!!!!
Виктор Бойко Надеюсь что нет (( завтра пойду к врачу
Обследуйтесь, а потом лечитесь.
Мозги есть?
Виктор Бойко Судя по тому, что сижу на диетах - нет ((( но всё же, мне прекращать или нет?)
Болеть может и желудок
Для постановки точного диагноза пройдите в местную лечебницу : боль в области печени может быть следствием заболевания совершенно другого органа