Болезни, лекарства

опухла губа и нагнаивается немного после как проколола пирсинг на губе что делать

Срочно к врачу идти. Гангрену или общий сепсис можешь заработать,
от вашей самодеятельности.. ,и не факт, что спасти врачи смогут,
если тянуть будете и лечиться по интернету.. Удачи Вам!
Сергей Аракелов
Лучший ответ
почки откажут от инфицирования постоянного или сердце или суставы.. дерзай-у тебя получится стать инвалидом
Промывай перекисью. И блямбу нужно золотую.
Азат 1
таблетка нистатин перетереть в порошок перемешать с ампулой витамин в12 и намазать
Aman Jurgalbekov
Зачем тебе эти пирсинги теперь болит
Вы лечите голову свою от расстройства психики. Зачем нужно портить свое тело, для чего, это самовыражение такое или просто дурь? Ты думаешь, что с пирсингом ты крутая, сексуальная и супер телка? Ошибаешься очень. Сейчас разболится и потом останется шрам, если инфекция какая-либо не попадет. Удали инородное тело из своего организма немедленно. В прекрасном, красивом и сексуальном женском теле может присутствовать только одно инородное тело по несколько раз в сутки- это часть твоего любимого мужика.
Han-90-90 Batyrbekov
расскажите как можно большему числу людей, может таких как вы меньше будет
Arif Rahmanov если когда ни будь изобретут боевой отравляющий газ избирательно действующий на средней степени дебилов то его нужно будет применить не взирая на не гуманность потому что их существование есть глобальная не гуманность по отношению к остальным
Сходи в поликлинику, там обработают рану и уберут нагноение.
Как что? Проколоть уши, пупок, вагину, сиськи.
Борис Кочкин
Дмитрий Мельниченко и голову насквось.. там все равно пусто
выйми гадость из губы, сделай тампон из ваты, намочи перекисью водорода, и делай компресс. если не поможет, иди к врачу, там промоют, и намажут что нужно. может пидётся антибиотики уколоть. а то губу так разнесёт, что будешь как бегемот. в случае занесла инфекцию.
Ничего. Губу отрежут.