Болезни, лекарства
Болит живот, немного тошнит, боль в этом месте при нажатии (обведено)
Или при нажатии нажатии на пупок и отдает в обведенную зону

Полина, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А гадание и самолечение Вам могут только навредить.
это желудок
Зона желудка, печени. полечи в начале желудок. массажем легко восстановить здоровье из любого состояния, в том числе и у тебя. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
типичный гастрит . в аптеке продается пантопрозол. покушайте его 1 раз в день перед едой в течение месяца. поможет.
Лапку вороны свари, с лопухом. И выпей на заре. А потом в поликлинику узнать помогло или нет.
Заязвило что-то... или загастрило
У тебя неплохие кубики. Бля** где твои руки?
Исцеление тяжелых и легких заболеваний
Исцеление, омоложение и изменение тела
Описание: Исцеление тяжелых и легких заболеваний. Уникальная методика лечения, которая основана на совокупности тибетской и славянской народной медицины, дает возможность вылечить большое множество заболеваний в короткие сроки. После первого же сеанса вы сами сможете это ощутить-прилив сил, бодрость и исчезновение симптомов болезни... Вопросы можно задавать как в л. с, так и на стене группы.
https://vk.com/club75006694
Исцеление, омоложение и изменение тела
https://vk.com/club75006694