Болезни, лекарства
Режет внизу живота, бывают очень сильные приступы, что терпеть прямо не возможно. Что это может быть?
Критический дней нет сейчас и я не беременна. Недели 2 назад началось и дня 3 болело постоянно, потом вроде прошло. А сейчас опять началось, но болит с перерывами. Что это может быть? К какому врачу идти: к гинекологу, к нефрологу или может к урологу?
Nе}н@йк@ ,какие яички!? ? )))
К гинекологу конечно, застудила, наверное. .
Если это не по его части, то отправит к нужному специалисту.
к терапевту
а он если что направит к кому надо
но скорее всего у вас кишечные колики
а он если что направит к кому надо
но скорее всего у вас кишечные колики
Чем питаешься? Вода и сорбенты снимут боль, ацидофильные бактерии с пищепринимай
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Начните просто с участкового терапевта. С ним Вы можете любую проблу решить . Он и направит Вас к тому специалисту который компетентен в Вашем здоровье. Удачи и терпения.
Все что угодно, даже начало геморроя. Лучше, наверное сначала сходить на Узи, там могут что-то подсказать (по-женски, мочевой пузырь...).
Аппендицит, почечные колики, да что угодно. Если совсем приперло - вызывайте скорую. Ну его...
сходи сначала к терапевту и сдай анализы, а там видно будет
у меня недавно у подруги было такое, увезли на скорой, оказалось - застудила себе все там.. . ничего в больнице полежала, выписали и все прошло.. . беги к врачу, чтобы не запускать...
Лучше сночало к гинекологу, даст направление на узи, посмотрит вас. Уролог восновном по мочевому и почкам.
У меня такое бывает от перевозбуждения. Так что сходи к урологу. Может яичники как то фазу меняют...