Болезни, лекарства
Как купировать острый приступ рукожопия у человека из ремонтной мастерской? Который телефоны чинит
Хирургически, отъемом денег то есть.
Руки спрятать за спиной!
Если ты такая "рукастая" ,зачем тогда телефон в мастерскую понесла??
Массаж его лица кулаком методом поколачивания.
********* *******
Непрямой массаж совести, чтоли? )))
Хорошим вливанием зелени.
У меня был у мастера такой приступ, только в ателье по замене молнии в юбке. Потребовала вернуть вещь, деньги (если что уже заплатили) и отнесла в другую мастерскую.
Мне тоже не раз приходилось отбиваться от чересчур активных клиенток. Здесь нужен такт высочайшего класса. Оскорбленная в отказе от более близкого знакомства оголодавшая мадам может устроить немало гадостей.
Скорую вызовите, его за это свяжут и отвезут лечиться.
пригрози, что изнасилуешь его
********* *******
Как грозно..
увы никак, помнится пару лет назад пыталась, а телефон всё равно умер.
А на днях муж починил на раз -два.
Трубкой ему в жопию.
********* *******
)) Хоть кто-то наделён здесь словотворчеством.
например можно ему дать по морде.
Рублём! Вести активную пропаганду о вреде обращения в этот сервис. Наслать проверку.
********* *******
Уже вижу прайс адвокатв по правам потребителей:
"навожу порчу, проверку из РосПотреба, пожарной, налоговой, сан. эпид. станции... "
))
Засовыванием пейджера в зад его начальника и переводом в виброрижим
И неё выдернуть и на место вставить.
ждать приступа рукоблудия и его окончания.
поумнее вопроса не нашлось чтоли
Какие примитивные советы у всех: -) :-) :-) просто придите с топором в руках к нему, и двумя амбалами, у него сразу руки золотыми станут, или штаны бронзовыми :-) :-) :-)
********* *******
А почём бронза сейчас в приёме цвет. мета? может и вправду так выгоднее получится..
)))
дай дубиной по балде.
Поставить телефон на вибратор и вставить ему в задницу)
Тоничка Кочеткова
Извращенка::))
Паяльник в в зад**цу. Махом лечится и действует как прививка от геморроя)
Обратитесь в другую мастерскую.
Рукорубием и жопорванием
возьми его самую дорогую мобилу и сунь ему в зад без вазелина.. предварительно позвав свидетелей для зрелищьности процесса - пусть потом достанет и проверит как на мобиле работает операционная система...
Демонстративно его сфоткать в нескольких ракурсах, приговаривая : "Следующая моя статья выйдет о вашем таланте. Субботний выпуск пришлю с курьером. Пусть страна и прокуратура знают своих героев"
********* *******
До такого линчевания даже я не додумалась бы)
поцелуй его
********* *******
ну вот ещё!. ))
Тупой? Школа? Рукожопов на такую работу не берут.