Болезни, лекарства
Почему ученые за столько лет не изобрели препараты для полного излечения опухолей, ВИЧ-инфекций, туберкулёзов...?
генетика - это очень сложно.
Все изобрели давно, людей убивают просто, не нужны мы им
У вас все шансы получить Нобеля
может и изобрели но продавать лекарства которые вылечат все болезни не выгодно. накроется весь бизнес.
Рак вылечить можно, если во время обратиться в клинику, просто в основном люди сами не следят за своим здоровьем и приходят уже на последней стадии, когда сделать ничего нельзя. Вот здесь есть немного информации, как лечат такие болезни http://www.dmu-medical.com/ru/medicine/classic/onkologiya
Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако!
Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. А еще укр гавносрайтерам дозволяют занимать рабочие места россиян и вывозить капитал из россии. С ними рашка торгует газом себе в убыток. В экономику украины российские олигархи вбухали бабла немерено, проценты рашка не берет, свои кровные назад не требует. Цена за газ со скидкой, ниже чем для евросоюза. Вот и получается, что газ украм не только задаром, но и еще с десятикратной приплатой.
Потому что некоторые идиоты занимаются КЕКСОМ не по правилам!!! Вот из-за них болезни новые возникают.
Эффективное противовирусное лекарство от гепатита, рака и ВИЧ инфекции можно купить обратившись в Группа Компаний"Индия Экспресс ".Компания даёт гарантии и проводит акции. Доставки по всей России. Рекомендую ознакомиться с условиями продажи лекарств.
Вы в курсе, что "палочка Коха",возбудитель туберкулеза, всегда присутствует в нашем организме? Так-же, как и большинство инфекционных возбудителей болезней...