Блин Ну сам Знаешь Такую Таблетку Еще не изобрели... !
Ну есть Припораты ..Тормозящие Процес. .
Они Конечно Дорогие Очень.. .
Но Их Выписавыют Людям Бесплатно... Ну У которых уже совсем все Плохо.. .
Есть Такой Анализ.. Имунограмма... Там Выявляют ..Сколько Клеток Иммунитета Осталось.. И Вирусную Нагрузку.
Ну Вот Люди Которые Болееют Уже Давно... У Них как Правило.. Она Большая и Клеток Мало.. .
И Выписываю Терапию... По жизнено.. Пока Не Сдохнешь. .
Препораты называются.. Комбивир и Стокрин.. .
У Них Конечно Побочка Большая.. Но Иммунитет Подерживают.. .
Так Что Братан.. Не Парся.. Будем Жить... .
Да и Медицина не Стоит На Месте... .
Будем надееться.. Что Скоро Изобретут Таблеточку от СПИДА.. .
Скушал и Все Здоров....
Болезни, лекарства
Что вы слышали о препаратах от ВИЧ инфекции?
Слышал.. . один египетский врач придумал стопроцентное средство, да, выходит, раньше времени. Сопротивление среды велико.
Я слышала много того, чего вы не слышали. А что бы вы хотели услышать?
Для более менее сохранных пациентов препараты выдаются бесплатно. Они из группы антивирусных. Кого-то тошнит, но в целом нормально переносятся.
Нет лекарств надо повышать иммунитет
Миша Морозов
Только не говори такого не кому, это убьёт больного.
отправь смс на номер 4242 и получишь всю информацию ^)
есть уже от туберкулеза, ну и много что еще можно лечить, те которые трудно или не излечимы, разрабатывается о от ВИЧ, скоро будет, ну он уже есть, но проходит испытания
да да, я тоже слышал что выписывают таблетки какието, и ты из пьёшь до конца жизни, если их перестяёшь пить, то это приводит к летальному исходу! мне кажется в больничке об этом всё знают!
Эффективное противовирусное лекарство от ВИЧ инфекции можно купить обратившись в Группа Компаний "Индия Экспресс". Компания даёт гарантии и проводит акции. Доставки по всей России. Рекомендую ознакомиться с условиями продажи лекарств.