Болезни, лекарства

Болит слева под ребром таблетки не помогают!

Что бы я не поела уже 2ой день начинает сильно болеть слева . Что это может быть ?!
..
. .
Да, блин, диагностов-до хрена, а помочь человека-никто не может. И все-врут, как оглашенные (черти). Под левым ребром неприятности, обычно, создают-увеличенная селезенка. А увеличиваются плотные органы, в том числе и-селезенка, при ослаблении их функций. В частности, селезенка ослабляется при чрезмерном потреблении-СЛАДКОГО, им же, ослабляется и-поджелудочная железа.
Для отвечающих, возомнивших себя-диагностами: проблемы с поджелудочной дают-
другой сигнал, а, именно-боль в спину на уровне VIII-X грудных позвонков. Вот так, и некоторые врачи: поставят неправильный диагноз и начинают-**лечить**;то-то, врачей-всё больше, а толку, от них-всё меньше.
За такие диагнозы, необходимо-расстреливать, сразу, без суда и следствия. Не умеешь-не лезь.
Сергей Падалко
Лучший ответ
Скорее желудок. Избавляйся легко от этого массажем. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Срочно идите в больницу!
Поджелудочная железа
Там поджелужочная. Можно сутки поголодать, если не страшно, или к врачу