Болезни, лекарства
Подскажите, нервы ли это, давлю на кишечник справа от пупка, отдаёт в груди слева между ребёр?
Просто что только не сдавал какие анализы всё в норме, и трубку глотал ФГДС выявили хронический гастродоуденит и УЗИ ОБП, ставили хронический холецистит, все анализы крови, мочи, кала, даже кальпротектин сдавал тоже всё в норме, но постоянно болит кишечник, в последнее время уже как с пол года, так же болит спина то в груди то в пояснице делал рентегн ставили остеохондроз, грыжи шморля, возможно ли это всё из-за стресов или спины или что ещё может быть такое, что реально давлю справа от пупка и чувствую боль слева в груди между рёбер
Невралгия это....
Эт вегетатика, пару капель валерьянки и омепразол на ночь
Это холецистит даёт боль вам.
Александр Решетников
У меня аналогичная история.
Не надо давить
Физиология
В январе 2017 года заболел живот. Год я его лечил, а он переодически всё равно болит. Язва в кишке 12 перстной. Холецистит, недостаточность кардии. Что то из этого болит, а что не знаю. И тоже грыжи Шморля в позвонках, протрузии и какие то дистрофические изменения. Может и позвоночник. Лечение никакое не помогает, просто стараюсь меньше обращать внимания и болит меньше
С доктором обсудите - попить дней 10 феназепам и посмотреть станет лучше или нет ,
и потом сульперид в капсулах (2 - 3 раза в день по 50 мг) дней 10 то же -не больше (отменять постепенно) https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_207.htm
Если от чего то станет лучше - то на 100 % надо к психотерапевту и может и к психиатру
"хронический гастродоуденит, хронический холецистит, остеохондроз" - этого вполне достаточно для появления таких ощущений.
Вам нужно к диетологу и физиотерапевту.
Татьяна Павлова
болещзни заочно не определятся. идите к специалисту
Rts
Увеличенная жирная печень. Цирроз инфа 100%
Очень сильно похоже на панкреатит, но диагноз заочно определить невозможно.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Источник: Медработник
И желчный пузырь проверь, сделай узи
Источник: Медработник
И желчный пузырь проверь, сделай узи
У меня то же самое, в том месте где вздувается кишечник, есть рубцы, они образуются от заброса излишней желчи, либо бактерии. Спина болит от того, что мышцы атрофировались, ешь больше белковой пищи и качайся на турнике
С вероятностью 99% это Неправильное питание, дальше будет хуже если ничего не предпримешь, мало двигаешься, организм костенеет. Проверь центральные сосыды, может там быть склеротическая бляшка.
А сердце проверяли?
Маша )
Проверял ЭКГ делал всё в норме
Кушать надо меньше
не нервы.
У меня такое уже было пару капель валерьянки и проблема решена
Больная Россия. Спасибо.