Болезни, лекарства

У меня болит весь день правый низ живота. Помогите Я думаю что кишечник. Про слабительные не говорите.

Короче, дуй к маме, пусть ведет тебя к врачам и следит, чтоб обследовали нормально. А то мы тут счас и аппендикс через интернет удалим - мы такие)))
Dmitrey Rybkin
Лучший ответ
Правильно думаете - кишечник, червеобразный отросток слепой кишки, который называют аппендиксом. Похоже, что у вас аппендицит. Врача вызывайте.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АППЕНДИЦИТА ЛЕГКО И ПРОСТО.

Вы можете, укрепляя иммунитет, не допустить возникновения аппендицита, и более, используя некоторые приемы оздоровительного массажа, при возникновении аппендицита, можно быстро снять воспалительные явления в червеобразном отростке. Первое, укрепляем иммунитет: растираем ноги и руки основанием ладони до восьми раз в день. Как? Смотрите в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Второе, работаем с причиной, причина в животе – защипываем и перетираем кожу живота, особенно, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавить позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливаем другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику. Методика продавливания: давим через живот на позвоночник достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 30 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавить весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на позвоночник изо дня в день до полного избавления от боли на позвоночнике. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникала на позвоночнике во время вашего продавливания. В Китае, 95% всех аппендицитов излечиваются консервативно и только 5% оперируются. Успеха всем.
Your_Sweet_Dream *
Если дорого собственное здоровье и жизнь, то надо поскорее показаться хирургу. Аппендикс не вырезан?
Эдуард Кун
Может быть, аднексит. Диагноз только специалист поставит.
Александр Шах
Аппендицита не боитесь? Жизнь не дорога совсем?
ПМС ?
Андрей Дмитренко Месячных еще не было.