Болезни, лекарства

Острая боль в коленях во время движения. Как лечить?

У меня как раз такая проблема. Только чуть повыше, отдаёт боль в колено. Расскажу, что сделала я:
1). Сходила к хирургу-ортопеду. Диагностировали плоскостопие продольное 2 степени, поперечное 1 степени. Делали рентген стоп.
2). Также сделали рентген коленного сустава правой ноги. Диагностировали межберцовый артроз.
Назначили лечение: ультразвук с мазью 10 раз, 45 уколов почти на 2 месяца. Ортопедические стельки.

Так что не затягивайте. Я вот сама дотянула до последнего - и такой печальный результат. Уколы больные, кстати! Одновременно 2-3 укола в по пу делают, каждый день.
Зауре Комановна
Лучший ответ
Помажте чем-нибудь мазью.
Денис Савич
Ревматил-гель 30гр.
Уникальная аюрведическая формула из растительных масел для лечения воспалительных и дегенеративно-дистрофических процессов в суставах, позвоночнике и мягких тканях.
Фармакологическое действие:
Ревматил, основными действующими биологически активными веществами являются растительные масла быстро снимает суставные и мышечные боли, благодаря:
Глубокому проникновению в ткани суставов
Эффективному обезболиванию
Устранению воспаления и отека
Мягкому согревающему действию
Показания:
Острые и хронические артриты, артрозы;
Остеохондроз, спондилез, ишиас, люмбаго, боли в спине
Миозит
Возрастная тугоподвижность суставов;
Спортивные травмы (повреждение сухожилий, растяжения и травмы связок, мышц, повреждение мениска)
мне помогла работа на энергетическом уровне, а до этого чего только не пробовала -безрезультатно
в помощь в таком случае: https://youtu.be/6LAIHf8FK_M
https://youtu.be/09sXSWHmsnw
https://youtu.be/vWe8RknyvsY
Если постоянные острые боли в коленях, то лучше все-таки обратиться в ортопеду-травматологу. Тут разные причины могут быть. Это может быть связано и с неврологическими болезнями позвоночника, различные артрозы и другого рода системные болезни, из-за которых может возникать постоянная боль в коленях, если травм никаких небыло. Тут лучше не тянуть и проконсультироваться у врача. Почитайте, может здесь для себя что-то найдете.