Болезни, лекарства

Где лучше лечить онкологию?

Мать лежит в больнице с подозрением CR (Вопрос в нутри)Мама попала в больницу им Боткина 18 января с перетанитом (серозный выпад) после полосной операцииврач Махер Зиядович сказал что появилась дырочка и из неё стало выходить содержимое желудка в нутрь,После он сказал что у него есть подозрение что у матери опухаль на начальной стадии (врачь не анколог).Сказал что нужно сделать гастро скопию на биопсию сделали первый раз (тени непонятных клеток)сделали второй раз чисто , у матери открылся свищ ставил очень большое колличество капельниц с содержимым хлорид и глюкозу.С помощью рентгена пытался наверное ушить или ещо чегонто лекарство там какоето вводил. Прошла неделя он её выписал но в выписке написал что нужно будет сделать ещо раз гастроскопию на биопсию. Приехала домой дня 3 посидела дома шов потёк обильно, вызвали скорую увезли в 51 гор больницу г.Москвы в пятницу 20февраля только сегодня 25 февраля сделали рентген увидели ещо 3 свища. О подозрении на CR знают но нечего не делают сказали что во вторник будут делать гастроскопию на биопсию а завтра 26 обширное узи. вопрос перед выпиской врач Боткинской больници должен был убедиться втом что свищ затянулся? Забыл или врачебная ошибка? И почему у матери состояние здоровья с каждым днём всё хуже и хуже?
у моего отца и его родного брата рак 3 ст, папу я лечила в онко институте на Кашире, результаты очень хорошие, а дядя лежит в 62 больнице под Красногорском у нас есть онкологическая больница, новая, условия оч хорошие, но.... пока я не довольна, рекомендую на Кашире
Ирина Акинша(Корягина)
Лучший ответ
вы напсали очень сумбурно, хотелось бы прочитать заключение врача по выписке!
Веста Лёвкина
Онкологию должны лечить только онкологи, думаю в Москве есть онкодиспансеры - туда обращайтесь
в казани есть хороший онкоцентр ак опять же за деньги всё , а моет есть знакомые у вас тк и помогут прстроят!
Онкоцентр на Каширском шоссе.
Считаю, что лучше лечить у нас, а не ездить в Израиль или Германию. Только не в ужасных онкологических отделениях, а в нормальном центре, где све оборудование современное и своя лаборатория есть. На Духовском, кажется, есть Европейская клиника, которая специализируется на лечении онкологии. Там врачи отличные, работающие именно с тяжелыми формами рака. У нас там брат лежал почти 2 недели после операции в 2016 году и сейчас раз в 3-4 месяца ходит на осмотр к онкологу. Я таких больниц вообще не видела. Она больше похода на спа-отель, чем на клинику. Двухместные палаты, нормальная еда, постоянный уход и такая чистота вокруг. Медсестра, как наседки вокруг больных крутятся. Брат даже шутил, что домой не хочет. Думаю, что за 2 года там только все улучшилось и потому советую в европейскую клинику обратиться, хотябы чтобы диагноз подтвердить и лечение назначить.