Болезни, лекарства

как лечить "глиобластому " (онкологию) головного мозга, или данный диагноз-приговор?(кроме случаев ошибочнойдиагностики)

К сожалению, на сегодня нет схемы лечения, приводящей к излечению. Можно обсуждать только продолжительность жизни, безрецидивный период и прочие показатели эффективности лечения. Но опухоль все равно будет расти...
Надежда Прощеваева
Лучший ответ
Скажите а диагноз врач давно поставил? какая степень если это онкология? какой возраст и где вы живете? попрошу ответить на эти вопросы
Лариса Тишкова
Опухоль головного мозга успешно лечится. Обычными продуктами питания (животными) , энергонеобходимыми, персонально (перечень, режим потребления) . Подробности и примеры - при обращении. Онкология-это наука об опухолях.
Кирилл Дёмкин
Многие опухоли оперируются с хорошим эффектом. По личным наблюдениям в медицине вообще нет ничего точного и многое зависит от отношения пациента к жизни и к болезни.
У нашего знакомого отца выписали из больницы с 4 стадией рака желдка - умирать, но сын посадил его на машину и они поехали по святым местам: купались в святых источниках, ездили к старцам в Сергиев Посад, молились. Через месяц отец начал просить есть. Через два месяца вернулись в город, прошли обследование - ничего не нашли: ни опухоли, ни метастазов. Друг моего свекра оперировался по поводу рака желудка и кишечника 3 или 4 раза. С момента постановки диагноза прошло уже 30 лет. Свекра давно нет, а он, слава Богу до сих пор жив, на своих ногах и в здравом уме. Еще и внуков воспитывает, и на огороде работает.
Главное - не сдаваться и верить в выздоровление.