Болезни, лекарства

Как избавится от тошноты? Нет, я не беременна.

Тошнота это не заболевание, а симптом очень многих заболеваний, где причины тошноты разные и лечение тоже разное.
Поэтому не гадайте, а идите на обследование к врачу, нужно сначала найти причину тошноты, а потом уже от неё избавляться.
Артур Рахимов
Лучший ответ
Тошноту, на нервной почве (после нервных расстройств или разочарований) -снимают сухой мандариновой коркой. А тошноту при приеме несвежей, просроченной еды, или-немытых
фруктов-овощей, снимают приемом мускатного ореха (молотого или дробленого).
а причина тошноты? Вы плохо питаетесь или наоборот перекушали?
Тошнота не болезнь, а симптом. Из за чего тошнит? То ли в автобусе укачало, то ли съели все, что нашли в холодильнике, то ли ...
Маша Рустамова
Да, верно, нужно знать причину тошноты. Но если прям совсем плохо, возьмите в ближайшей аптеке таблетки Церукал. Еще помогает дольку лимона съесть
Смотря из-за чего причина тошноты, если вы отравились, то выпейте Полисорб, и пейте как можно больше воды. Ну а если просто тошнота, с не с того, ни с сего, несколько дней, то вам лучше обратиться к врачу.
Во во мне тоже интересно, то ли пельмешки с браком оказались, то ли соус к ним.... Ах да, 2 пальца в рот поможет наверно, но я не сторонник этого метода. Так что тоже жду ответа.
Татьяна Юдина
НАЧАТЬ- С ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА
Женя Вдовина
Попробуй по рыгать потом полегчает
да, необходимо выяснить причину. Тошнить может от заболевания пищеваритеного тракта, желудка, давления, мигрени. Если единичный случай до похода к врачу примите противорвотные.
Выпейте теплую воду, вы вырвите и избавитесь из-за чего вас тошнит. Это скорее отравление, а пока продукт в вас, то будет тошнить
может вы отравились? примите полисорб мп, я его принимаю при отравлениях различного происхождения, и мне этот сорбент помогает: быстро устраняет тошноту и диарею.