Болезни, лекарства

как избавиться от хронического цистита?

Переболела острым циститом год назад. остались симптомы ноет живот в низу и жжение в уретре. Анализы все хорошие. Почему так не понятно. Мне это состояние портит нервы! По врачам ходила- толка нет. Врач посоветовала попить травки.... Что делать не ясно....
До конца бы её вылечить
**** Узбечка****
Лучший ответ
Попить цистон, матери помог хорошо
Итак, анализы хорошие, но симптомы остались, явный признак психосоматики.
Я вам от сердца советую почитать в инете про психосоматику цистита
https://www.google.de/search?client=opera&q=цистит+психосоматика&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Цистит

Довольно распространенное заболевание у женщин.

Цистит может возникнуть как следствие сильного, невыраженного гнева, когда человек затаивает, скрывает обиду на окружающих.

Он не говорит им, что ему не нравится, по его мнению другие должны догадаться сами, а раз не догадываются то или не заметили (я не ценна), то ли потому что «плохие» по определению (они виноваты). Цистит возникает так же в ответ на болезненное «эмоциональное залипание» в обиде или на каком-либо желаним, которое не может реализоваться так как его выполнение зависит от другого человека. Это состояние отличается ощущением сильной эмоциональной зависимости от объекта обиды/желания и постоянным ежедневным проживанием токсичных негативных эмоций в адрес «обидчика».

Таким образом тело говорит о том, что нужно взять на себя ответственность за свою жизнь и научиться не только говорить о своих потребностях вслух, но и самостоятельно их удовлетворять.

Возможное решение: важно принять на себя ответственность за свою жизнь – ведь только вы ответственны за свое счастье. Кроме того – поможет развитие умения выражать гнев в безопасных для окружающих условиях, и формирование навыка безусловной любви к себе. А так же умение легко переключать внимание и выходить из негативных мыслей и эмоций самостоятельно.

Здоровье женщины зависит не только от чисто физиологических причин, но и тесно взаимосвязано с её эмоциональным состоянием.