Болезни, лекарства

Нет сил жить. Все делаю через силу, превозмогая боль и слабость. Мне 41. Неужели так до смерти будет?

Диабет. Артериальная гипертензия
У меня примерно то же самое. Глотаю таблетки. Давление меряю, когда плохо. Сахар так чувствую
Шахзоди Искандар
Лучший ответ
Альфия Муканова и я хочу таблетки менять. Гликлазид не идет
Есть люди, которым ещё хуже, поэтому не стоит унывать и притягивать к себе негатив...
у КАЖДОГО человека есть из-за чего жить...
Вы должны выстоять в этой ситуации не ради детей, и не ради самой жизни, а ради себя самой.
Вадим Яковлев
Съедий куда нибудь отдохни.
Раньше вон в\на Украину можно но щас там не интересно .
А вообще вон в ИГИЛ сгоняй сразу тонус поднимется.
Анна Шипицына
Ну знаешь если хочешь жить живи, а не хочет умри, я гулял с 38 летней женщиной, у неё вообще муж изменник, дети 7 лет, чуть мне не дала но я отказался, не знаю зря ли?, что то не скем не вяжется больше..
Бахытжан Amantaevi4
находи ради чего жить ищи
Альфия Муканова ради сына. мал еще
Я была лактовегетарианкой много лет.
Поступила в мединститут и там меня убедили в необходимости есть мясо всех животных. Вскоре я стала нормальным больным врачом. и так, к 33 годам у меня имелись следующие отклонения и заболевания: анемия, пиелонефрит, аднексит, кисты органов малого таза, эндометрит, остеохондроз, кариес, лишний жир, мастопатию, гастрит, холецистэктомию и перитонит в прошлом, жирную и воспаленную кожу, геморрой, тонзиллит, полиартрит- это было конечной точкой- такие боли я терпела с трудом, выбор стоял между гормонами и химиотерапией, с одной стороны, и ...полной заменой материнской платы в мозгу, с другой стороны. Муж мне подарил книгу Колина Кемпбела
"Китайское Исследование"
Процесс моей трансформации был крайне сложным и долгим: 4 месяца я сидела с книгой-это немыслимо долго: я всё время задавала себе вопросы: о белках, аминокислотах, об анатомии и физиологии..
В общем, я решилась... Тем более, что отступать было некуда. Думала, месяц попробую.
К концу второй неделе веганства у меня уменьшились боли-врачи сказали"ремиссия". К четвертой неделе боли в суставах прошли. К концу второго месяца рассосался жирок, появилась активность.
К концу 3 месяца вышел самопроизвольно и безболезненно песочек с почки, на пятом месяце веганства сходила на УЗИ органов малого таза- ушли ВСЕ гинекологические заболевания-меня ничего больше не беспокоило: ни запах, ни боли, ни выделения. Прошла мастопатия к 6 месяцу, Всегда были ужасные ногти, а теперь я любуюсь своими руками: крепкие и красивые ногти! Проходили профосмотр 16 лет у меня не было нормальных анализов крови: гемоглобин стал нормальным, нет признаков повышенного внутрипечёночного давления желчи-билирубин в норме. Вышли пробки от хронического тонзиллита, зев стал светлым. уходит кариес. кожа очистилась от жира и воспаления. Я больше никогда не вернусь назад, потому что чаша весов перевесила сполна в пользу видового питания. Сейчас я врач фитотерапевт и консультирую всех желающих вернуть себе стройность и здоровье, даже когда "официальная" медицина сказала "нет! "моим пациентам.
Я счастлива!
Ой знаете, у моего любимого дедушки метастазы в позвоночник, ему 78 лет-видели бы вы как он хочет жить, и как цепляется за любую надежду! ему так больно каждый, а он хочет жить!!! пожалуйста не говорите никогда такие вещи-цените жизнь, банально конечно все звучит! но цените жизнь!
Оксана Плиско