Болезни, лекарства

Вегетососудистая дистония.Боли в сердце.Посоветовали лечить нервы.Как это лучше делать.Пью Ново сет но такая слабость

Лечить нервы, но как? Можно конечно и книгу почитать, и фильмы кинокомедии посмотреть, но это временное облегчение, такое состояние, как у Вас лечат в клинике неврозов, в стационаре, НО ПОПАСТЬ ТУДА ТРУДНО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ -это убрать постоянные раздражители, что Вас окаружают, если на работе - то надо уйти в отпуск, если дома - то надо поехать куда -нибудь, сменить обстановку, то что у Вас - это не заболевание, это следствие постоянного стресса, который Вы испытываете, лекарства - да они притупляют восприятие окружающего, но не снимают раздражитель, Вам хотя бы на недельку надо хорошо отдохнуть, боли в сердце -это так Ваш организм реагирует, у другого- реагирует желудок, язва возникает, а причина конечно - нервная система, не лекарства надо пить, а изменить образ жизни.
(=
(=Няша=)
Лучший ответ
Слабость от НовоПассита. Сама его принимала, еле ноги таскала. Можно попить отвар пустырника месяц млм ГЛИЦИН
Коля Лукашов
ВСД не болезнь. Это состояние, питающееся нашим вниманием к ней. В качестве радикального средства Вас стоит выдать замуж пятой нелюбимой женой в семью ортодоксального ваххабита. Черз пару дней как рукой снимет.
Вадим Сидоров
честно говоря, лечить нервы лучше просто не нервничая, а успокаивающие это просто для крепкого сна
Анечка! В первую очередь купите книгу доктора Курпатова про ВГС. Я всегда к нему с юмором относилась, а вот его профессиональная книжка перевернула всю мою жизнь. Очень много стоящих советов. Мне реально помогли.
Обратитесь к невропатологу, платному, врач оценит Ваше состояние- если нужно, назначит лечение.
Принимайте витаминные комплексы с женьшенем, если у Вас пониженное давление. Душ, гимнастика, массаж. Хорошо помогает иглоукалывание.
Может быть, Вам не подходит новопассит, поэтому и сонливость. Лучше тогда глицин -он регулирующим действием обладает, можно без назначения врача, вреда не принесет.
Прочитайте книгу Доктора Курпатова " Средство от ВСД"
Гуля Бесенова
ВСД диагноз у многих.
Нужно работать над собой
Гулять, набиратся только положительных эмоций.
Желательно обходится без лекарств тем более если они дают вам такую слабость..
Ирина Ирина
Не маяться дурью
Начните заниматься йогой
Вегетососудистая дистония как и нейродермит это от тревоги в организме, пока я знаю только один способ классическая йога по системе Бойко. Проверено на себе, происходит изменение характера. тревога уходит сама собой
Дмитрий __