Болезни, лекарства

посоветуйте, что делать. У меня в последнее постоянно болит желудок, ела я или не ела, без разницы. врвчам идти не хочу

У вас может быть всё, что угодно. От гастрита, гастрита с эрозиями, язвы, до рака. Так что не майтесь дурью, а идите к врачу. А то запустите хворь и будете потом на нас, врачей, бочку катить, что не вылечили. А кто вам виноват в этом? Сами не пошли. Так что вы себя пересильте и к доктору.
Виталий Брагин
Лучший ответ
Желудок Ваш, и здоровье - тоже Ваше. Ждите, пока появится язва, или что-нибудь похуже.
а зря к врачу не хотите идти.... у вас похоже гастрит.... если не лечить может перейти в язву, а там и до прободения желудка недалеко....
Евгений Далько
Немедленно к врачу, и без разговорв !!!
К врачу надо идти обязательно, потому что причин боли может быть великое множество, и даже сердце в том числе (у женщин диафрагма расположена выше, чем у мужчин и сердечная боль вполне может отдавать в желудок. Надо пройти исследование и установить диагноз и только тогда можно думать, как лечиться.
Вы пишете, что болит желудок-Вы уверены, что знаете.. где он находится.... Дело в том, что отдает.. и болит в зоне желудка-может болеть сердце и это очень все серьезно... Уж, пожалуйста, мы Вас все просим... сходите к врачу....
Юля Пронина
это может быть и гастрит или чего похуже. к врачам все же сходить придется. не занимайтесь самолечением !
Что вам можно посоветовать, если вы не хотите идти к врачам? Сидите и страдайте дальше. И обязательно почаще думайте: " Что же это может быть? "
Олег Чураков
попробуй не есть острого и почаще ешь кашки особенно гречневая помогает, а если нет то к врачу зонт глотать-это пиперец!! ! не болей
Дарья Хан
Питайся дробно 5 раз в день маленькими порциями. Сырые овощи и фрукты, а также грубые каши исключи. Самые страшные продукты сейчас: газировка, мороженное, шоколад, кофе. Обязательно сделай гастероскопию, потому что если желудок болит и до и после еды, это может быть признаком язвы. Не запускай, чем дольше терпишь тем долше выздоравливаешь
Все же сходите проверить, что у вас. А потом хотите лечитесь у врачей, хотите-сами, хотите- вообще не лечитесь.
А придётся!!!
Дождитесь Весны 1 кг молодой картошки не ЧИстить в 5 литрах воды разварить до жижи и пить как воду . Получается около 5 литров надо всё выпить. А картоху надо помыть тока кожу не снимать. Помогло всем. Желаю и Вам.
У меня тоже болит, из-за того, что обострилась язва 12 перстной кишки! Я вас не пугаю, но лучше сходите к врачю, и чем раньше тем лучше!
Оксана