Болезни, лекарства

Какие симптомы у человека с больной щитовидкой?

я по себе знаю ; слабость, плохой апетит аппатия ко всему, раздражительнсть, имунитет слабый нужно постоянно проверяться у врача эндокринолога
Arbi I
Лучший ответ
Данис Хисамов http://www.liveinternet.ru/users/anna-v-ogne/post354717125/ тут есть удобная инфографика, по которой можно определить симптомы заболевания щитовидной железы и прочитать о лечении.
В ушах сера начинает скапливаться.... Я серьёзно, мне так в больничке сказали.... ( ну это только один из симптомов)
™••gulbagym••™ Off Page===)))) Это кто с вами так пошутил весело?
Проще, барышня, вам описать с подробностями ваши беспокойства, чем перечислять все симптомы больной щитовидки. А ещё проще будет вам пойти к эндокринологу. Правда-правда.
Ну, это уже четвертая стадия диффузного зоба, когда лицо одутловатое и глаза на выкате. Если кружится голова (даже лежа) , если сдавливает горло, постоянно чувствуется дискомфорт в горле, выпадают волосы сильно, трескаются пятки - признаки дисфункции щитовидной железы. Узи проще всего сделать и стоит недорого.
Видела китайского карлика и китайского великана или может слышала о них? Вот у них неполадки с щитовидкой. Щитовидная железа выделяет или не выделяет гормон роста. В длительной перспективе это может приводить к карликовости или гигантизму. Ну а в более котороткой перспективе различные нарушения деятельности организма зависимости от его особенностей.
Минура Жороева Мальчик, не стоит путать щитовидную железу и аденогипофиз. Совсем разные вещи. Щитовидная железа вырабатывает тироксин, трийодтиронин и тиреокальцитонин. А гормон роста относится к тропным гормонам гипофиза и называется соматотропин. Медицине учитесь? Плохо учитесь.
толстый, отёчный, медленный, язык толстый, кожа тусклая, пульс медленный, давление низкое, ходит еле-еле, трахаться не может,
Andrei Super
Андрей Шевченко ну вам это, Филипп Филиппыч, явно не грозит )))
Минура Жороева Отличное описание бабушки Надежды Константиновны. Или поэта барона Антона Антоновича фон Дельвига.
Проявление симптомов зависит от давности заболевания и от того повышен ли или понижен гормон щитовидной железы
Andrey Voznyuk
шарфик шее некомфортен
Мелисса, у каждого заболевания - свои. У щитовидки много заболеваний. Может не быть никаких. Если беспокоитесь - идите к эндокринологу, это не больно и не страшно, это же не стоматолог и не гинеколог...
Инна Хачиянец
Минура Жороева То есть больно к стоматологу, а страшно к гинекологу? Спасибо, я не часто так искренне и весело смеюсь. Развлекли.
увеличенье самой щитовидной железы, а также увеличение глаз
Sevda Kazimova
Пониженное давление, головокружения, раздражительность, дальше больше. Щитовидка это дирижер всего организма, плохой дирижер и организм играет сам как захочет.
Сама щитовидная железа вылезает наружу.... её заметно!