Начали появляться прыщи от алкоголя и некоторой еды.
Раньше бывали, 1-2 в месяц, а сейчас чуть выпью алкоголя, на утро штук 5-6 выползают.
Не давно, поел пельменей и через некоторое время 3-4 вылезло. На какие ещё продукты начали появляться, я не замечал т. к. я повар и пища у меня разнообразная (одно попробуешь, другое). В интернете ничего толкового не нашёл. К врачу на выходных собираюсь, и перед походом хотел бы посмотреть мнения людей (может кто знает или было с кем такое).
п. с. Пил (уже бросил) с 17 лет, ел всегда разную пищу но, всегда следил за здоровьем. Профессия такая, проходить врачей.
В общем мне самому кажется, что это печень барахлить начала и очень боюсь это услышать от врачей. Всем заранее спасибо
забыл странный факт указать
от алкоголя лезут на левой стороне лба и весь подбородок
а от пельмешек на правой стороне лба лезут
остальное лицо в порядке
ни 1 чёрной точки и прыща нету
только лоб и подбородок
Болезни, лекарства
Прыщи от еды
Все верно, печень, почки не справляются с выведением токсинов, выход через кожу ввиде прыщей, а далее будет в виде псориаза. Большая часть прыщей у вас на лице, в силу того, что ваше лицо постоянно подвержено жарким парам и кожа нашла более легкий выход токсинов - лицо. От алкоголя, жирной пищи, а также проб сырого мяса, ваша печень и желчный могут быть поражены глистами - описторхами, также могут быть первые признаки цирроза печени. Скорее на обследование и срочно заняться лечением и здоровым питанием.
там не только печень может шалить. Вы забыли о поджелудочной, там вообще прыщи только так полезут)
Светлана Сланина
Я просто предполагаю, ведь я столько лет пил и видимо допился !
Вы правы, кожа - зеркало состояния внутренних органов.
Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден выводить гадости через поры в коже.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов (только для малышей и только от своей мамы) ...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки или можете изменить ежедневный рацион так, чтобы в нём было не менее 3/4 сырых фруктов и овощей. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Кстати, чтобы не было проблем выведения шлаков и токсинов, сделать чистку кишечника сульфатом магния, по инструкции.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Самир Багиров
Хотя вам скорее поможет молочная диета http://www.7gy.ru/narodnye-netradicionnye-sredstva/dieta-sredstva-dlja-pohudenija/454-molochnaya-dieta-dlya-pohydeniya.html
Светлана Сланина
Это я читал и считаю это плохой и не правильной статьёй