Болезни, лекарства

Посоветуйте таблетки для лечения поджелудочной

Употребляя протеин - повредил поджелудочную. Тошнит очень часто, когда кушаю. Уже надоело это!
Участковый врач выписала таблетки, но я их не купил, т. к. потерял рецепт. Подскажите какие лекарства можно употреблять - дабы вылечить поджелудочную!
Не стоит так рисковать. Поджелудочная не любит шуток.
Маруаш Назарбаева
Лучший ответ
опять к врачу
поджелудочная не лечится-теперь только диета
Саша Осипов Да он сам не знает что с ним
С чего ты взял что повредил поджелудочную.
У тебя скорее всего непереносимость лактозы. Потому что основные протеины это молочные.
Попробуй протеин яичный, гороховый, соевый. Но лучше яичный
Сергей Быков Понимаешь, в чём дело. Протеин не пью уже месяц, а всё равно тошнит!
Употребляйте водяные таблетки... из чистой воды.
В поисковике наберите "поджелудочная и голодание" и "поджелудочная и сыроедение". Там будет много полезных советов от людей, избавившихся от этой проблемы.
~Yoki~ 2015
Наталья Кузьмина Бред не профессионалки
таблеток для здоровья не бывает
)*
))) ********
Скорей всего язва но так скажу -протеин это для печени тебе назначили, если не запущенно то можно попробовать \ тмин заваривать и пить щепотку тмина от двух пальцев на пол литра и пить 2-а раза в день- обновлять постоянно -употреблять 3-ри недели
Наталья Кузьмина Назначили протеин? первый раз такое слышу
Панкреатин-тот же мезим, только дешевле, он как бы заменяет ферменты, которые у вас не вырабатываются. Срочно помочь можно только таблетками, но мой совет-слезайте с них как можно быстрее, иначе ваш организм вообще обленится что-либо сам переваривать. Лично я после первого курса таблеток сразу перешла на отвары роиашки, мяты (она снимает тошноту, а меня тошнило всю жизнь до этого), а так же шрот расторопши. Недостаток-ежедневная возьня с завариванием, но! Я стала есть все и забыла о тошноте. Да, я ещё полгода курс АСД пропила.. Но с травами будьте осторожны, могут и не подойти.
Наталья Кузьмина Да лана тебе танюх. Не пори горячку