Болезни, лекарства

Алкогольное отравление, как вывести с крови?

Как быстро вывести алкоголь с крови? Вчера ночью выпил пол бутылки коньяка, ночью тошнило, рвал всю ночь. Утром подкруживалась голова, сейчас вроде бы нормально, но снова начинает... Поможет ли активированный уголь?
Yavar Imanov
пей много воды и блюй
Виктор Петренко
Лучший ответ
Лучшим средством, при похмелье, является-эфирное масло мяты: 6 капель этого масла на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-залпом; через 5-7 минут, будешь, как огурчик. Мятное масло (не ментол) -антидот (противоядие) алкоголя.
Активированный уголь ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ.
Хорошо помогает отвар мяты.
(Заварите как чай и пейте горячим).
Желаю выздоровления.
Ирина Носкова
Чистая тёплая вода, в воду добавить, для лучшего выведения токсинов, на стакан - 1-2 чл мёда и сок 1/4 лимона.
Как нейротропный яд, алкоголь действует на центральную нервную систему. Как протоплазматический яд, он воздействует на протоплазму живых клеток, повреждая её, вызывая кислородное голодание клеток.

Получая малыми дозами токсические вещества, мы разрушаем все внутренние системы организма
Yavar Imanov Я первый раз в жизни выпил, навряд ли это как-то повлияет на здоровье
а мамка знает, что ты столько коньяка выжрал?
не надо было нажираться, школьник, раз даже не знаешь как в себя прийти.
Yavar Imanov Я уже трезв, просто самочувствие плохое.
Рита, я нашла вас, как родственную душу, у меня брат тоже есть, и когда ему плохо, после перепоя, пьет всегда Полислорб, ему помогает, он доволен. Но как по мне лучше, не пить, чтобы на утро не было таких последствий.
The 777
Уголь кровь не чистит, только всасывает из ЖКТ токсины (адсорбент).

Блюй, пей тёплую воду с малиной, потей, толки уголь если больше ничего нет.

Отрава (токсины) может до завтра и выведется, а кровь и печень восстанавливаются дольше. Ито если восстанавливать.
Viktor Виктор
Yavar Imanov Смысл блювать, если желудок пуст?
активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса тела

Когда чуть полегчает бульен с сухариками
брат в таких случаях принимает полисорб мп, правда ему он требуется обычно по субботам) примите, этот сорбент быстро на ноги вас поставит)
хилак форте, алкозельцер, если болит желудок можно капсулу омепразола
Iskakov Ermek