Болезни, лекарства
HELP! У меня хранический танзелит,я постоянно задыхают из за гланд =(( что мне делать,врачи идиоты сами нихрена не знают
у меня тоже хрон тонзилит, лучщее что придумали - промывание миндалин физ раствором, и полоскание фурацилином. Если себя не распускать, и глупостей не делать, всё само в норму придет
раньше гланды удаляли всем подряд. и после операции становилось еще хуже, начинались осложнения. и ларингит, и пневония, и отит, и гайморит.
я поделюсь опытом, что помогло нам. Мы пили витамины фирмы "Родник здоровья " и у меня и моих детей прошли все эти постоянные болезни и постоянные простуды Фирма российская, филиалы есть в каждом районе, даже у нас в ЮКО, адрес найди в поисковике, покупай и пей, и дай бог тебе здоровья.
Нет, милый, идиоты не врачи, а ты. Не стоит с больной головы на здоровую. Ты посмотри как и что ты пишешь. Хочешь разберу? Смотри. Вместо нормального слова помогите ты влупил английское Хэлп. Ну да хрен с ним. Посмотри на свои ошибки. хранический - ХРОНИЧЕСКИЙ. танзелит - ТОНЗИЛЛИТ. нихрена - НИ ХРЕНА. опускаються - ОПУСКАЮТСЯ. задыхают - ЗАДЫХАЮСЬ. из за - ИЗ-ЗА. постоянна - ПОСТОЯННАЯ. Знаки препинания расставлены как тебе Бог на душу положил, а не по правилам языка. Из-за "гланд" ещё никто не задохнулся. Разве что при дифтерии. Но у тебя не может быть три года дифтерии. Так что, парень с невнятным именем, собери в кучу все свои познания, воспитанность, культуру, терпение и пойди к ЛОР врачу. Сдай развёрнутый анализ крови из пальца. Сдай кровь из вены на стандартную биохимию и иммунограмму. Пусть тебе сделают коагулограмму. Сделай обязательно общий анализ мочи. Запиши электрокардиограмму. И очень нужно знать сахар крови, сданный из пальца натощак утром. Сфотографируй свои нёбные миндалины и выложи эту фотку здесь. А потом рассудим тебя и твоих врачей. Я понимаю твои мысли. Вот, мол, скотина недоделанная, грамматику мою проверяет, когда я задыхаюсь, сахар крови сдавать требует, да иммунограмму какую-то. И так далее. Но это лишь по твоей малограмотности и необразованности. Уж поверь, что я знаю что требую. Удачи, и счастья.
у меня с раннего детства хронический тонзилит, еще и хронический гайморит. дышать трудно бывает. всякая гадость в горле собирается. но я делаю что ЛОР рекомендовал. стараюсь не простывать. промываю. к врачу иди, обследуйся и делай что назначат.
Дорогой дружок - в атком случае тебе их придетс ятолько удалять
Потерпишь немного и все будет ОК!! ! Задыхаться не будешь
Начни пить стрептоцид по 3 табл в день. Через 10 дней будет результат
Не слушайте тех, кто рекомендует удалять. Ученые врачи давно приши к выводу, что гланды категорически нельзя удалять. Попробуйте обратиться в валеологический центр для диагностики. У них очень сильная методика и есть большая вероятность что найдут причину потоянного воспаления аденоид. Укажите город проживания, постараюсь подсказать адрес и телефон.
моя сестра так мучилась подростком уже назначали операцию . стала постоянно полоскать горло отваром коры дуба, каждый день по 100 раз месяцами . помогло всё откашливалось . попробуй .
если постоянная ангина, нужно удалять. и доживешь до 50..-)
врачи не тупые, один попался неграмотный, так ты всех под одну не греби
если ангина на протяжении столикиз лет, то это уже не гланды, а рассадник инфекции. Ду, маю, что тонзиллэктомию (удаление) назначат, сейчас это безболезненно и вполне терпимо, зато потом спокойно жить будете. Если терпеть и дальше будете, то хронический тонзиллит может дать осложнение на сердце, а это уже опасно, так что лучше не запускать!
прооперироваться, удалить гланды нельзя?
только не вырезай, и лазером глотку не шлифуй-до пятидесяти не доживешь! лечи гланды в специализированном санатории на море, где-нибудь в израиле например! если вырежешь и отшлифуешь там будет постоянный очаг болезней! все будет цепляться!
Я не знаю почему у вас именно так проявляется болезнь. Не отмахивайтесь, почитайте Синельникова "Возлюби болезнь свою". Попробуйте, может там и найдете ответ.
вырезать. и только.