Болезни, лекарства

Принимаю фенотропил. Передастся ли со спермой половому партнеру

Здравствуйте.
Прошу совета.
Принимаю препарат Фенотропил по 100мг. один в сутки (утром)
При половом контакте партнёру передаётся это вещество со спермой или нет?
Переживаю так как супруга беременна, а фенотропил противопоказан беременным.
Спасибо.
Radmil Shakirov
Конечно. Все лекарства почти проникают во все. Что и логично. Я так думаю.)
Арайлым Кульбаева
Лучший ответ
ни в коем случае
Radmil Shakirov От куда знаете?
Уж никак нет. У вас Инет под рукой? Ну так почитайте Инструкцию для врачей по этому Препарату, а именно - период его вывода из организма. И перестаньте забивать себе голову, будто у вас реальных проблем нет.
Ха-ха-ха! Не переживай, дружок...
Максим Мутных
минимальные дозы теоретически могут быть
но на уровне гомеопатии
по факту дейсвтия не окажут
Radmil Shakirov От куда познания?
Radmil Shakirov Вы пишите слова с ошибками!
нет не передается.
Radmil Shakirov Вы мед. специалист ?
Чем руководствуютесь?
Спасибо!
Ну насмешил ))). Первый раз слышу, чтобы препарат для головного мозга передавался половым ( !) путем. Наверно, тебе надо увеличить дозу раз в десять, чтобы таких вопросов не возникало...
Radmil Shakirov Не груби!
Не красиво же хамить не знакомым людям.
На счёт работы мозга! Считаю что тебе даже этот препарат поможет!
препараты выводятся через почки с продуктами распада, т. е. с мочой и частично с калом, сперма не имеет к этому отношения
Р. И.
Radmil Shakirov Спасибо
обычно врач предупреждает)
Нет это же лекарство вы употребляется, а вы судя по всему не беременны, лекарство выводится в основном почками то есть с мочей
Radmil Shakirov Спасибо
Фенотропил, препарат ноотроп. Даже если он и осел бы в сперматозоиде, вреда при зачатии не принесет.
Калмумин Наржигитов "Осёл в сперматозоиде"? Хм... Забавно... Я так понимаю, что вы, как и я, - не очень-то веруете в ноотропы.
незнаю
Radmil Shakirov Не знаешь, НЕ ПИШИ ТОГДА!!!!
Если что, то дитё умнее будет )
нет
Legally Blonde:)
Radmil Shakirov Почему так уверены?
Нет, на сколько я знаю.
ne net
нет
фиг знает, немножко может перепасть, однако не вреднее городского воздуха
вряд ли
в чем проблема купить призерватив? Или вы на столько нищий, что 100 руб на качественный призик не хватает, и почему вам приспичило именно когда беременная?
А ты из-за чего пьёшь фенотропил? Ну не кончай Тула и все норм будет