Болезни, лекарства
Желудок "стал" после антибиотиков. Что на сей раз покупать в аптеке?
Вот не дурак придумал что одно лечишь - другое калечишь. Гнойную ангину вылечила, чем теперь лечить желудок. Идти опять в больницу сил нет.
БИФИДУМБАКТЕРИН ФОРТЕ ( есть порошком и в капсулах ) . Инструкцию в интернете поищите .
Теперь придется принимать Линекс (или аналоги - они дешевле).
Пробиотики.
обратись к врачу!!! Не занимайтесь самолечением, надо выявить причину проблем с желудком, а не гадать на кофейной гуще Возможно переводите заболевание из острой формы в хроническую!!!
Бифиформ!
пробиотики. нужно восстанивливать загубленную микрофлору.
Сама после полуторамесячного приема антибиотиков ( лечила гайморит) угодила в инфекционку, желудок просто не вывез, загубила себе всю микрофлору, даже не смотря на прием аципола с антибиотиками. В больнице давали мезим, только белый хлеб, молочное нельзя есть, свеклу нельзя, капусту, поберегите желудок
Микрофлору убили антибиотиками, Максилак пропейте, но не меньше 10 дней, даже если хорошо себя почувствуете.
Кисло-молочные продукты, свекла, кабачки, семя льна - это если без врача. Но диагноз мы вам не поставим.
У меня в назначении были сразу и антибиотики и Максилак, чтобы не нарушать микрофлору. Не повезло вам с врачом, на будущее имейте в виду, что антибиотики сносят микрофлору, нужны полезные бактерии для ее восстановления. В максилаке самое большая разновдность (9) этих бактерий, причем в наибольшей концентрации, поэтому процесс восстановления идет достаточно быстро.
В любом случае желательно к доктору, но попробуйте для начала слабительные и правильное питание.
ДА ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ. ПЕЙТЕ КЕФИР НА НОЧЬ! У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО. ЕСТЬ ПРОБИОТИКИ С ЭНТЕРОКОККАМИ НАПРИМЕР БИФИФОРМ! ИЛИ ПРОБИОТИКИ С ЖИВЫМИ КИШЕЧНЫМИ ПАЛОЧКАМИ НАПРИМЕР БИФИКОЛ . САМА КУПИЛА В АПТЕКЕ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Сергей Яковенко
АНАЛОГ ЛИНЕКСА - МАКСИЛАК
Сергей Яковенко
АЦИПОЛ АНАЛОГ ЛИНЕКСА! ПРИНИМАЙТЕ НАПРИМЕР АМОСИН АНТИБИОТИК МНЕ ПРОПИСЫВАЛИ И ТАКЖЕ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ДЛЯ КИШЕЧНИКА АЦИПОЛ! ПОСЛЕ 2 ЧАСОВ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ! И ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ПРОПОЛИС МОЖНО ВДВОЕ УМЕНЬШИТЬ АНТИБИОТИК АМОСИН . ПРОПОЛИС - МОЩНЫЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК !!!