Болезни, лекарства
А Вы что-нибудь стесняетесь покупать в аптеке?
Нет. Я уже не в том возрасте, чтобы стесняться в аптеке.
презики
Не стисняюсь
Вам покажется это ужасным, но я не только покупать там ничего не стесняюсь, но я там еще и РАБОТАЮ...
Вадим Остриченко
Вам покажется это странным, но, я не вижу в этом ничего ужасного...
нет
я ничего не стесняюсь покупать. почему я должна стесняться покупать если это продают законно!
Я тут зашла в аптеку за презервативами, обнаружила на витрине коробочку, на которой было написано Презервативы специальной формы, конечно я обратилась к аптекарше с вопросом, что это за такая форма. Все, я ей наверное испортила рабочую неделю, вся красная, как рак, задышала часто, в глаза мне не смотрит, покопалась в коробочке, нашла нужную упаковку, и прочитала мне, жутко стесняясь, что для ощущения большей свободы. Я, подозревая, что она мне прочитала не все, задала уточняющий вопрос. . Я думала она сбежит. Тетке около 40 лет! А вы говорите стесняюсь ли я. Они больше нас стесняются, оказывается.
Вадим Остриченко
)) Забавно.. Засмущали Вы ее совсем. Она наверное за всю свою жизнь таких вопросов не слышала)
Не то, что бы стесняюсь... .
Некоторое время назад у кошки при родах случилась некотороая апроблема, ветеринар написал на бумажке названия, отправил в круглосуточную аптеку. Фармацевт долго смотрела на бумажку, потом сказала - может лучше всё таки скорую вызвать?
Вадим Остриченко
А, действительно, зачем разбираться...)) Поразительно)
лекарства стесьняюсь покупать, не к лицу это, не к лицу...)
Я самого аптекаря стесняюсь, недавно с ним разругалась, теперь идти туда боюсь, родственников посылаю :D
Пока что, слава богу, такого не было...
таблетки от поноса) ибо продавщица еще так (чтобы вся очередь была в курсе) : "Вам от поноса, да?! "=) Убил бы=)
Слабительное
мне наверное было бы стыдно купить... противогрибковые вагинальные свечи!... слава богу не приходилось... и дай бог не придётся!