Болезни, лекарства

Ишемический инсульт... народные методы лечения

Знаю, только, один способ: лечение отварами ягод боярышника, по схеме (10+6),в 2 курса.
Мой батя, до пенсии-перенес 4 инфаркта; а, как вышел на пенсию-переехал в деревню и каждую осень собирал эти ягоды и ел их: и сырыми, и в различном приготовленном виде:
кулага (протертые через сито, ягоды), варенье, компот. В итоге: за прошедшие 19 лет-ни разу не прихватывало.
Вот и получается, что НИКТО, почти, не знает народных методов лечения, привыкли, блин-изучать аптечные каталоги. Народная и тибетская медицина-
ФОРЕВА!
Дмитрий ***
Лучший ответ
Анатолий Калинин спасибо большое... еще очень помогает шалфей (отвар), пить по глотку 10 раз в день... настойка прополиса (водная и спиртовая) разбавленная с молоком (если нет аллергии, конечно)
Все народные методы лечения такой болезни ведут к кладбищу. Вы этого добиваетесь для больного?
Анатолий Калинин только выздоровления скорейшего
Шутите? Какие народные методы? Только то, что доктор прописал!
Анатолий Калинин а посл больницы?
Вы смеетесь ?
Анатолий Калинин нет... я имею ввиду период реабилитации
их не существует природе. только реабилитация на спецтренажерах и
Анатолий Калинин странно... а я читала, что есть... хотелось узнать на примерах, перенесших ьолзнь
Нет никаких народных методов лечения данного недуга. Есть методы от запора, для запора, от насморка, для насморка. А в данном случае после больницы выполнять все предписания врача.
недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология (сердечно-сосудистые заболевания) и опорно-двигательный аппарат.
но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера (спелеокамера или галокамера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать.
http://udelnaya.com/
После перенесенного инсульта больному нужно быть осторожным. Нельзя допускать умственного переутомления, нервных перенапряжений. Алкоголь, кофе, чай, курение должны быть полностью исключены. По возможности уменьшить употребление в пищу масла, мяса, сахара.
В данном заболевании - НЕТ!!! народного метода.
Анатолий Калинин спасибо большое