Болезни, лекарства
Вопрос про слабительное....СРОЧНО!
У меня есть "Сенна-Д"...Сколько нужно на ночь выпить,чтобы утром сходить в туалет????Я выпила на ночь 2шт(вчера),но не сходила,думала,что хватит,но не хватило=((Выпила также утром-не помогло...Хочу на ночь выпить,чтоб утром более менее хорошо сходить....Сегодня 3-ий день как не ходила в туалет....Клизму,курагу,чернослив-НЕ советуйте!!!
Ну начну как врекламе. У меня были аналогичные проблемы. Ничего не помогало. 5 дней я страдала и думала, что всё это конец. Чернослив и т. п. мне не помогали. К сенне привыкание. Пошла к терапевту. Она меня послала на всякие анализы накачивали меня какой то гадостью, потом просвечивали. Потом дошла я до главврача. Она поржала и говорит. Купите АЛФИТ слабительный и отруби. С вечера заварите 2 ст. л. отрубей и 2 таблетки алфита в стакане кипятка - утром натощак (за 3 мин до еды) съеште. И так короче хотя бы неделю. И я так сделала и о чудо всё получилось. И у вас получиться.
А для того чтобы Вас в дальнейшем не постигала эта участь. С каждым обедом ещте какойнить овощной салат. И купите хрустящие отруби в аптеках продают. Они бывают сладкие. не скажу что оченб вкусно но есть можно с чаем.
Лариса Губарева
за 30 мин до еды))
К ней организм быстро привыкает Мне вот уже нужно 4.И утречком натощак выпейте холодной сладкой кипяченой воды.
свечи глицериновые
Ешь свежие груши. Клетчатка хорошо работает. Могу еще посоветовать льняное семя- сырые семена жуешь с утра до вечера. Очищает великолепно. Можно без другой еды.
Очень хорошо помагают капли Регулакс, я сама ими пользуюсь при аналогичных проблемах.
милая, есть более мягкое слабительное форвакс.
А от остальных кишки скручивает до слёз
купи чай ПОХУДЕЙ в аптеке, завари и выпей вечером 2-3 пакетика, и можешь дежурить в туалете под утро
Сенной не увлекайтесь! Привыкание дикое. Про черносли и курагу молчу, а вот ижир натощак и вкусно, и действенно)))
Я помнится один раз выпила 4-ре штуки на ночь. . Весь вледующий день в туалет бегала! :)
если Вы часто пользуетесь сенной, то наступает привыкание и требуется увеличение дозы - до 5-6 таблеток. есть еще - бисакодил, к нему вроде привыкание не наступает