Болезни, лекарства
Девчёнки вопрос к вам срочно, кто не спит , внутри->
Почему посередине менструального цикла есть кровянистые выделения, 3 месяца назад бросила пить противозачаточные, после этого 3 месяца месячные приходили день в день, а последний месяц пришли какие- то мажущие выделения вместо обычных обильных, прошли 3 дня пропали, через неделю опять начались, что происходит????
Может и гормональный сбой. А может, и инфекция, в зависимости от того, ведёшь ли половую жизнь, и с постоянным ли партнером, и не гуляет ли он от тебя (и много всяких "ли"). Так может проявиться и простуда, - в смысле по-женски, - переохладилась где-то ненароком. У моей подруги была похожая ситуация, после посещения гинеколога оказалось - выкидыш.
Ты не затягивай, топай в больничку. Непорядок налицо.
Нарушение менструального цикла, попейте гомеопатический препарат ЭДАС-1о1,901
срочно к врачу! это не нормально!
причин много, сделайте перед походом к врачу завтра (а это обязательно нужно сделать! ) тест на беременность. А об остальном пусть думает врач-идите отдыхать. Утро вечера мудренее.
да.. . это гормональное.. . сходи к гинекологу.... пусть назначит тебе полный анализ крови и пропишет более подходящие противозачаточные.. . или если ты их пить ббольше не собираешься пускай выпишет что нить для нормализации цикла
как будующий врач, скажу, что этот периуд называется "СМЦ"(сбой менструацильного цикла) такое бываетесли девушка мало употреблят пищи. Но всё таки надо обратится к врачу (геникогогу)
Конечно же лучше обратиться к врачу. Очень много может быть причин, например: воспаление, внематочная беременность, симптомы такие же.
Возможно исходная дисфункция яичников. Т. е. всегда была. Приём противозачаточных замаскировал её. Прервала приём – заметила нарушения.
Другой вариант: нервное явление. Сильное нервное потрясение, печальное известие, волнение, страх.
Следующие варианты: Внематочная беременность и Эндометриоз. Тут надо к гинекологу.
это скорее всего горманальный сбой..