Болезни, лекарства

Девченки, вопрос к вам...

Да милая, идите к доктору, может конечно у Вас банальный цистит, а это лечится ванночками теплыми из семян укропа, можно ромашку или календулу! В тазик 3-4 ст. ложки травки и кипяток, как отвар станет той температуры которую может терпеть ваше нежное место, так садимся на 20 мин в него, 3,4 дня и все прошло 2 раза в день можно посидеть!
*B
***bella- Barbi***
Лучший ответ
Где вопрос?
Хушдил Ниёзов
вам срочно надо к урологу!!!! у вас откажут почки нафиг!
У самой недавно было. Скорая помощь такая: Купите фуродонин. 4 таблетки в день после еды. У меня сразу все прошло (я сразу выпила 2 и через 4 часа еще 2), все неприятные ощущения исчезли через 2 дня, а кровь через день уже. Огромное облегчение. Но нужно сдать анализы мочи. Вообще это признаки цистита. Я с работой так и не сдала анализы, но это лучше сделать, пролечиться уже по назначению впрача.
Бандана Моя
посетить уролога
где
сдайте простой анализ мочи и мочу на посев и чуствительность к антибиотикам, после простого анализа мочи который готов будет сразу идите с результатами к урологу-если надо он сразу назначит лечение антибиотиком, и потом если что скоректирует после ответа на посев, который будет готов через 4-7 дней, а так самой можно цыфран, фурадонин, нолицин и ещё много чего, но можно не угадать с возбудителем и его чуствительностью, а потом сдавать эти анализы будет сложнее-результаты будут неточными.
Мочекаменную болезнь лечит уролог.
Kayratdin Asamatdinov
Вам не к гинекологу надо... Появление крови в мочи (гематурия) может наблюдаться при заболеваниях мочевыделительной системы. Чаще всего гематурия встречается при мочекаменной болезни, пиелонефрите и гломерулонефрите.
Сходите обязательно к урологу.