Болезни, лекарства
скажите, а сахарный диабет можно вылечить? Инсулинозависимый, чтоли...
Можно; если избавиться-от самой причины сахарного диабета; причина же, довольно одиозна: это наличие таких вредных и частых эмоций, как-обиды и злость-на обидчиков. Научишься-прощать, избавишься от болезни; ну, а, если-не научишься-так и останешься больной, на всю жизнь. Удали-причину и организм-сам, справится с любой болезнью (почти, с любой).
Можно ли вылечить сахарный диабет
Понять людей, которые хотят избавиться от недуга раз и навсегда вполне можно.
Инъекции инсулина делать не всегда удобно, сбрасывать свой вес при 2 типе сахарного диабета сложно, пожизненно соблюдать диету не хватает воли, препараты для снижения сахара в крови стоят прилично. Поэтому многие «клюют» на чудодейственные, быстродействующие средства и методики, обещающие избавить от диабета чуть ли не за 72 часа. Эндокринологи в один голос предупреждают: дорогие пациенты, не искушайтесь заманчивыми обещаниями людей, готовых нажиться на вашем недуге.
Сахарный диабет любого типа — хроническое заболевание на всю жизнь, его вылечить нельзя. Дело не только в том, что отвергая официальную медицину и обращаясь к альтернативным многообещающим методикам, вы можете потерять куда больше материальных средств – вы можете потерять жизнь. Пока традиционные методы лечения оставляются больным, проверяющим на себе альтернативное средство, в организме могут произойти необратимые процессы.
Подробно об этом читайте здесь:
http://azbyka.ru/zdorovie/mozhno-li-vylechit-saxarnyj-diabet
Подробно об этом читайте здесь:
НЕт это не лечится Можно только препаратами поддерживать жизнь
Нет
К сожалению, нет. И не занимайтесь самолечением (я о БАДах и другой ерунде)
Если уже давно, не на первой стадии, то нет.