болею 2 недели
дней 7 только только горло болело и ничего больше, потом добавились сопли
сейчас горло не болит, нос почти не течёт, но я постоянно кашляю и пачками жру таблетки шалфея
Болезни, лекарства
посоветуйте лекарство от горла
каметон, гексорал
купи грудной сбор в аптеке и пей верняк
Валентина.. Царегородцева..
я чай с ромашки пью
На стакан воды чайную ложку пищевой соды. Хоть пить, хоть паласкать горло.
Трава - от слова отрава.
йодинол
у меня с 5 ноября такая же хрень самое удивительное температура нормальная пью горячее малину
Всегда использовал тёплое молоко с мёдом или глинтвейн.
лекарство не советуют а назначают и не здесь а в поликлиннике иначе может быть осложнение
Валентина.. Царегородцева..
был я в этой поликлинике, пол дня в очереди просидел - меня прослушали и назначили аспирин, который не помогает
Стерпсилс или Аджисепт (бюджетный вариант) одно и тоже действующие вещество только в первом его на 1 сотую больше
очень помогает полоскание на 1 ст (200гр) кипячоной воды, 1ст ложку соли и несколько капель йода, полоскать как можно больше раз в день. И мне еще помогает, обычный ПЕКТУСИН (около 20 руб в аптеке) таблетки с мятным маслом. ну и граммидин с анастетиком (красный шарфик на упаковке). Но Вам стоит действовать комплексно! иммунитет стимулировать! попить настойку Эхинацеи и бифи бактерии (например бифидум бактерин, более дешевый аналог бифиформа и линекса, энтерола) ну и как не странно диета злаки, фрукты и кисломолочка.
я полощу фурацилином, дешево и качественно
Слышала, что болезни горла связаны с нарушением иммунитета. Врач в больнице говорила одной мамочке, что если часто возникает ангина - нужно идти к иммунологу. Полоскать Вам уже нет смысла, пишете, что боль прошла. Пока не доберетесь до врача, попробуйте "Инфагель". Это препарат-иммуномодулятор. Отечественный и очень выгодный по цене. Обычно не пишу никаких названий. А этот рекомендую.