Если экг норм, а узи сердца нашло пмк 2 ст ( 7 мм) и регургитацию митральную
Это может провоцировать систолы?
Или под мои описания могут попасть другие болезни?
Болезни, лекарства
когда в сердце происходит безболезненный толчок сильный. как будто лопается, это экстрасистола?
это не бутылка
Под ваше описание в первую очередь может попасть само убеждение в несуществующей болезни.
Сижу я как-то, жду пока зубной врач освободится. Это крупный зубной институт, и там много врачей - так вот к другому идет такая бабушка под 60 лет.
Идет в одной бахиле.
Идет, ну думаю - что -то странное, дойти от входа где покупаешь бахилы за 10р до крыла этого второго этажа - максимум метров 100, 150 если по лестнице. Никогда не видел чтобы у человека проблемы с бахилами случались. Ну совсем без бахил может придти - кто из не вежливых, но с одной...
Сижу жду пока вызовут.
Та бабушка, прошла мимо меня в конец коридора, сначала присела, но стало ей скучно, разговоилась с женщиной лет 40ка о зубных, и перешел у них разговор про бахилы.
И говорит эта бабушка, ай-ай-ай эти бахилы должны выдавать бесплатно ( и это при том что там студенты учатся, это гос учреждение и образовательным очрежениям денег не дают), бахилы должны давать бесплано, а так оказывается администрация эти бахила выдает рваные, потом собирает и стирает их и зарабытывет на них, продавай АЖ ПО 10 РУБЛЕЙ! (при этом средняя оплата за кариес выходит в 2тыс-3тыс рублей, 10 рублей за бахилы- на этом фоне копейки.)
И не сказать этой бабушке ТУПОЙ не меряно, что себестоимость стирки бахил и дез инфекции будет выше себестоимости их производства на заводе, и не выдают их бесплатно, чтобы студенты эти бахилы не воровали и не приторговывали ими в других местах.
К тому же это опасный мед отходы, мало ли чем болел человек, и это другому давать - так не делают в медицине. Но она была настолько тупая, что даже не могла подумать что ошибается.
Ну в общем, убедила эта бабка ту женщину, что бахилы стирают. говорила так эмоционально, что порвала вторую бахилу, намусорила, бросила на полу остатки бахилы (могла бы собрать и бросить в урну, но это показывает, насколько эта бабка была нецивилизованна). Увидела как я на нее смотрю что сделать замечание хочу, дескать нафиг мусоришь.
И бахилы рвешь от того, что бахилы у тебя болтаются и ты на них наступаешь, когда шагаешь.
Увидела, как я на нее смотрю, как на идиотку, и убежала быстро куда-то. А меня ко врачу вызвали.
Ну к чему и зачем это сказано. А к тому, что если всей системы всех болезней связанных с сердцем и сосудами, с мышцами - не знаешь, если чего-то где -то наслышалась и нахваталась - как эта бабка с бахилами, так и вы с болезнями сердца - то ничерта не понимая вы себе какие угодно диагнозы можете поставить и врача как угодно запутать первое время можете.
Но всегда это диагнозы - ложные будут. Потому, что системных знаний - нет.
И отношение к вам будет, как к той бабке, что поливала грязью администрацию учебного медицинского университета, намусорила и сбежала.
И отношение к вам такое будет заслуженным.
Идет в одной бахиле.
Сижу жду пока вызовут.
Елена Долженко
есть симптом в моем случае. А у бабки просто бред. Если бы ее шарахнуло в сердце. как меня, то бахилами не отделалась бы.