Болезни, лекарства

Скажите как проверить беремена ли я без теста ?

мне 15 лет. я боюсь что забеременела от парня . он мне недавно предложил, ну мы и решили попробывать с презиками. Но всё ровно чёт я боюсь меня подташнивает последние дни и живот болит, до месячный ещё 2 недели. Помогите!!!
почему без теста? если то что ещё молоденькая и не комфортно самой покупать, пусть купит который предложил, он ведь тоже как-то в теме этой. без теста как узнать, пока конкретно поздно не будет? без теста это кровь на хгч сдавать, более позже узи, но это тем более придётся определиться, в тайне не получится.
думается у тебя это просто самовнушения не более того.
а вообще этот страх это нормальное явление после секса,
добро пожаловать во взрослую жизнь, почти всех нас женщин это сопровождает всё время, переживаешь чтобы не увидеть две полоски, потому что в силу каких-то причин беременность нежелательна, а есть переживания когда мечтаешь и только и ждёшь, чтобы эти две полоски на тесте проявились и становится страшно, если их всё нет и нет.
Андрей Фоминич
Лучший ответ
без теста узнаешь через 9 месяцев в родзале вроддоме
тест делается только после задержки месячных
Осмотр у гинеколога.
Тася Goncharova.tasya.47@gmail.com И вам гинеколог скажет за две недели до месячных???? Правда???? Даже УЗИ не покажет на таком сроке- наверно надо родить что б такую ахинею не писать.
Наверное съела чего- то или от страха тошнит. Следи за месячными : если хоть день или два задержки- бегом к врачу. Ну и тест тогда же сделаешь : бери самый дешевый. И вообще: что значит предложил, ну я и согласилась. Ремня на тебя нет !
Частые рвоты без какой либо причины, необъяснимые головные боли
Tarasov Igor
Если он кончил в презерватив, ничего не должно быть. А подташнивать может из за этой фобии.
Сергей Огай
Набери в гугле- первые признаки беременности. все. там куча.
Наталья
живот толстый? если да, то поздравляю, вы беременны!