Болезни, лекарства
Чем грипп лечите? Посоветуйте что-нибудь действенное для быстрого выздоровления
морсы, куриный бульон, из лекарств меня на ноги быстро ставит кагоцел, коллеги на работе покупают цитросепт, очень хвалят, это натуральный препарат из биофлавонидов, мне просто цитрусовые нежелательно. Чаек с имбирем пейте и спите побольше, сон тоже лечит ))
Перга пчелиная
Если у вас и вправду грипп, срочно в больницу ложитесь. Но подозреваю, что это орви или орз. Поэтому можно даже голодать и пить содовый расствор только. Вам не стану рецепт рассказывать, вы видимо к таблеткам привыкли, иммунитет оч ослаблен, один не справится. Так что к врачу идите и не затягивайте.
антибиотики грипп не лечат это вирусное заболевание а антибиотики имеют антибактериальное действие это сосвсем разные вещи только деньги потратишь и удар по печени получишь
аспирин малиновое варенье вит с постельный режим теплый чай и побольше полоскание горла или стрепсилс если болит
плюс свой иммунитет за неделю должно пройти на ногахне болей иначе доходишься до осложнений
Как говорят: лечись - неделя, а не лечись - семь дней.
Мне помогает Виферон, еще нравится, как снимает симптомы Ибуклин, но это только симптоматическое средство. Стараюсь побольше пить и спать, последний раз болела ровно сутки
обильное питье, постельный режим и витамины (ВИТАМИН С) ! Антибиотики очень в крайнем случае а если пришлось вместе с ним и после курса по пить хороший пробиотик и пребиотик
как ни странно отлично помогает куриный бульон, но это симптомы смягчить, без противовирусного выздоравливать долго. Хотя с некоторыми противовирусными тоже долго - с кагоцлеом, афлубином где-то 2 недели у меня выходило
водка с медом)
Потрите клюкву и перемешайте с 2 ложками мёда. давать 2 раза в день 3 денька.
Посетить врача всегда отличная идея, но к нему ведь идти нужно, а это иногда проблематично или просто лень. Я советую всё таки любым доступным образом посоветоваться с терапевтом (желательно толковым) и выполнять его рекомендации, ну а если нет возможности или вы желаете лечиться самостоятельно, я могу посоветовать статью на эту тему: http://4damki.ru/zdorove/simptomyi-i-priznaki-grippa-u-cheloveka/
Там есть рекомендации для самостоятельного лечения.