Болезни, лекарства

Кто кушает - не заходите. Но мне нужна помощь. Возможно, что - то серьёзное, а может и нет...

В общем, когда в туалет хожу, ну, по - большому, в общем, крови много. Уже вторую неделю. Мне кажется, что крови больше стало, чем даже с самого начала. Никаких других симптомов нет. Абсолютно. Просто кровь. Кровь довольно - таки яркая на бумаге и её не очень - то и мало, но и не прям много. Не знаю... Нужно к врачу, это я знаю, но как - то не соберусь. Никогда, кажется, к врачу ещё не ходил... Не знаю, что там делать нужно. Это к проктологу, но как там записываться или ещё что - не знаю, но с мамой не очень хочу идти, так как не хочу, чтобы кто - то вообще знал, если это будет что - то серьёзное. Но вопрос не об этом. Что именно вы посоветуете? Какой у вас опыт был (надеюсь, мало у кого был)? Что делать и что это может быть? А то начитался в интернете... рак, опухоль... да ну... хотя... даже и не знаю. Но если рак, то лечиться нет смысла? Если молодой, то шанс ремиссии невелик? 19 лет. Хотя какой может быть рак... Но все равно, мне важно хоть что - то узнать...
С приемом алкоголя связано?
Elmira Alieva
Лучший ответ
Антонина Буслаева Не пью. Вообще. Только немножко несколько месяцев назад. И то, можно сказать, случайно.
Антонина Буслаева Грамм 100 или побольше вина выпил и всё.
если тебе больше 15 лет ...то ты можешь обратиться в хирургический корпус оказывающий срочные консультации самостоятельно... но нужен паспорт и полис страховой обязательного страхования (но если нет их всё-равно иди так как это не основание для отказа в экстренной помощи, просто скажешь что нет)... куда именно идти спроси по телефону в скорой помощи 03 или 112(мобильный... тебя соединят с 03)....твоя патология не такая безобидная поэтому такая помощь оказывается круглосуточно.... далее если не госпитализируют с выпиской которую тебе там дадут тебе к твоему участковому лечащему врачу.... и разбираться уже с этим врачом далее.... но в таком случае маме точно необходимо сказать... но ты всегда можешь просто отдать ей заключение врача из хирургии (она тебе поможет и похвалит за взрослость и самостоятельность)
кстати рак прямой кишки очень хорошо лечится... но чем раньше тем лучше... обратитесь за помощью прямо сейчас без промедления... и более чем уверена вы накрутили. Будте здоровы.
Айя Камалова
в поликлинике должен работать если не проктолог то хирург берешь паспорт полис снилс и в регистратуру за номерком маму брать не обязательно ты уже совершеннолетний примут одного
Гемморой ((
Антонина Буслаева многовато кровищи, я думаю, для геморроя, но с ним же должны быть какие - то неудобные ощущения?
Геморрой или трещина. К проктологу или хирургу. И не сидите много за компьютером- это может быть из-за этого. Больше двигайтесь, не допускайте запоров. Ешьте больше овощей и фруктов и пейте больше жидкости.
Переходит на правильное питание и сходи к врачу ненадолго боятся
Антонина Буслаева а что означает "правильное питание"?
Олжас Кастаев Может ты неправильно питаешся