Здравствуйте. Очень прошу помочь, прочитав полностью этот текст!!!
Три дня назад придя со школы у меня поднялась температура, 39. Был сначала озноб, потом жар. Такая температура держится уже три дня. Сегодня она опустилась до 36.8 но к вечеру поднялась до 37.9. Приходил врач, сказал пить антибиотики, но они не помогают!!! Два дня был жар и озноб, сейчас 37.9, но чувствую себя прям на 37, максимум. Еще очень болит живот внизу пупка, была диарея, сейчас нет но живот все-равно болит. Скажите, что может быть за заболевания, как лечится? Может у кого-то была похожая ситуация? Помогите пожалуйста, концерт через неделю, очень хочу пойти :(
Болезни, лекарства
Что за болезнь, как лечится?
снова врача на дом, возможно она сочтёт необходимым сменить антибиотик... или наоборот проблема с кишечником так как антибиотик вызвал дисбактериоз (что даже более чем вероятно) сами не ходите не усложняйте ситуацию со здоровьем... желательно консультация хирурга и гастроэнтеролога... да и почему сразу антибиотик был назначен.... надо было противовирусные... начало вирусное было... а теперь не понятно.... всё в кучу.... и нарушение кишечника от антибиотиков.... врача смените... бывает что после такого снижения иммунитета и подключения кишечника и аппендицит начинается (на личном опыте)... да уж полечили вас... скажите "спасибо" врачу... но и иммунитет надо держать в норме... вовремя профилактику делать... долго выкарабкиваться будете... и не торопитесь здоровье важнее и в первую очередь
Классическое ОРВИ. С неделю будет идти. Кстати, антибиотики от вирусов не лечат, только от осложнений.
врач должен был объяснить, вы чего-то недоговариваете
кроме антибиотиков, должны были назначить смекту, регидрон (если это отравление), уголь, пробиотики, диету, все быстро лечится, если все правильно делать
Лечится 2х дневной голодовкой на воде!
Максим Лобанов
Спасибо! У вас было такое, или знаете?
Почему то все люди думают что выпили таблетки или прокололи курс уколов и болезнь ушла. Хочу сказать что это по этой медицине заблуждение! Этим только убирается последствия болезни а сама болезнь остаётся Спазмы. Есть выражение Ещё не родился и не когда не родится человек который вылечил хоть одну болезнь. До нашей эры Архимед сказал если в человеке не убирается перво причина то болезни лечить БЕЗТОЛКУ. А у нас сейчас лечат болезни и именно хирургически. Так что вся эта медицина стоит на граблях и перво причину загоняет в глубь. Человек востонавливает своё здоровье (не лечит) только народной медициной Био точки . от чего русские отказались и она ушла в Китай как говорят на сохранение. Это не фито терапия. это управление внутр. энергией. Наши медики вообще не могут ставить Диагноз. Ноль. А томограф это пиар и обман Логика настоящее или как говорят Следствие.
Я не знаю.. сочувствую...